Adattatore di corrente Acer 45W 19V per portatile

Alimentatore Originale ACER 45W 19V 2,37A (3x1.1)mm per EX215-31 EX215-21

offerte usate a partire da

Adattatore di corrente Acer 45W 19V per portatile

Prezzo più basso
>72h
31,82 €
Spedizione da 9,95 €

AC Adapter Alimentatore Originale ACER 45W 19V 2,37A p/n PA-1450-26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,79 €
EUR 38,79 / Unità
Spedizione gratuita

Carica Batteria Originale ACER 45W 19V 2,37A per Chromebook C720P Series

54,80 €
EUR 54,80 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Originale ACER 45W 19V 2,37A (3x1.1)mm per Chromebook C730 C810

54,80 €
EUR 54,80 / Unità
Spedizione gratuita

AC Adapter Alimentatore Originale ACER 45W 19V 2,37A p/n W045R035L-AC01

54,80 €
EUR 54,80 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Originale ACER 45W 19V 2,37A per Notebook Travelmate P236-M

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,80 €
EUR 54,80 / Unità
Spedizione gratuita

AC Adapter Alimentatore Originale ACER 45W 19V 2,37A p/n ADP-45HE BB

54,80 €
EUR 54,80 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Originale ACER 45W 19V 2,37A (3x1.1)mm per Iconia Tab W700 W700P

54,80 €
EUR 54,80 / Unità
Spedizione gratuita

AC Adapter Alimentatore Originale ACER 45W 19V 2,37A p/n A13-045N2A

54,80 €
EUR 54,80 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Acer AC Adapter 65W adattatore e invertitore Interno Nero NEW
59,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Alimentatore originale Acer, adattatore AC serie Swift 3 SF314-52 Nero 65W ohne Netzkabel
65,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Acer KP.04501.027 originale alimentatore 45 watt per Swift 3 (SF314-41), TravelMate P6 (P614-51), Spin 3 (SP314-53N), Extensa 15 (EX215-21)
Spedizione da 9,90 €
Alimentatore di rete originale per Acer PA-1650-86, Notebook/Netbook/Tablet Alimentatore/Caricabatterie
49,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Acer KP.28001.001 originale alimentatore 280 watt per Nitro 5 515-58, Nitro 5 517-55
Spedizione da 9,90 €
Adattatore di corrente Acer 45W 19V per portatile

Offerta più conveniente

Assicura un'alimentazione affidabile al tuo portatile Acer con questo adattatore di corrente da 45W progettato per prestazioni ottimali e compatibilità estesa.Caratteristiche Adattatore di corrente Acer 45WAlimentazione stabile ed efficiente. Questo adattatore fornisce una potenza di uscita costante di 45W a 19V garantendo che il tuo portatile funzioni senza interruzioni che tu stia lavorando o divertendoti.Compatibilità universale. Progettato per portatili Acer accetta un'ampia gamma di tensione di ingresso da 100 a 240V rendendolo utilizzabile in tutto il mondo senza adattatore aggiuntivo.Concezione interna robusta. L'alimentatore integrato offre maggiore durata e affidabilità proteggendo il tuo investimento dalle fluttuazioni di corrente.Installazione semplice e intuitiva. Basta collegare l'adattatore a una presa murale e connetterlo al tuo portatile. Nessuna configurazione complessa è richiesta.Vantaggi per i professionisti. Ideale per telelavoratori studenti e creatori di contenut
31,82 €
>72h
PC Componentes IT