Alimentatore metallico 24 Volts DC 15 A potenza 360 W Stabilizzato regolabile

Alimentatore UNIVERSALE di Qualità 24 V 15 A 360W STRISCE BARRE LED VENTILATO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
EUR 21,50 / Unità
Spedizione da 7,90 €

Alimentatore metallico 24 Volts DC 15 A potenza 360 W Stabilizzato regolabile

Prezzo più basso
21,50 €
EUR 21,50 / Unità
Spedizione da 7,99 €

Alimentatore Stabilizzato Trasformatore 24 V DC 15 A potenza 360 W Illuminazione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
EUR 26,99 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Trasformatore 24 V DC 15 A potenza 360 W Stabilizzato regolabile

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
EUR 29,90 / Unità
Spedizione gratuita
Alimentatore metallico 24 Volts DC 15 A potenza 360 W Stabilizzato regolabile

Offerta più conveniente

Connettore B: Morsetti con Vite / Connettore A: Morsetto con vite / Colore: Argento / Marca compatibile: Apparati 24 volt / MPN: RVT-24V15ALSW / Potenza: 360 W / Caratteristiche: barca / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Brand: RVT / Quantità: 1 / Modello compatibile: Dispositivi 24 volt / Lunghezza cavo: non fornito / Tipo: Adattatore AC/DC / Tensione in uscita: 24 V / Marca: RVT / Divisione/duplicazione connessione: 1:10
21,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Chieftec PSF-400B 400 W 100 240 V 47 63 Hz Attivo 100 W 360 W ATX 12V 2.3
77,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Extralink AD-55B | Alimentatore | 24V/27,6V, 55W
34,65 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Supermicro PWS-341P-1H alimentatore per computer 340 W 24-pin ATX 1U Metallico
312,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MW NDR-75-24 - Alimentatore a commutazione, guida, 76,8 W, 24 V, 3,2 A
26,51 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Alimentatore Metallico Slim 360w 24v 15a 110/220 V LIFE 41.AS236024 Alimentatore
48,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita