LRS-150-15 Alimentatore: a impulsi modulare 150W 15VDC 159x97x30mm 10A MEAN WELL
Alimentatore LRS-150-15: Modulo Impulso 150W 15VDC 159x97x30mm 13,5-18VDC...
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Alimentatore LRS-150-15: Modulo Impulso 150W 15VDC 159x97x30mm 13,5-18VDC 10A...
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
LRS-150-15 Alimentatore: a impulsi modulare 150W 15VDC 159x97x30mm 10A MEAN WELL - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per LRS-150-15 Alimentatore: a impulsi modulare 150W 15VDC 159x97x30mm 10A MEAN WELL La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
LRS-150-15 Alimentatore: a impulsi modulare 150W 15VDC 159x97x30mm 10A MEAN WELL - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Alimentatore Switching LRS 12V 12,5 A 150 W
Vai al negozio
iotivedo.it
PAJPXPCD LRS150 Switching Power Supply 150W Single Output AC/DC 12V 12.5A
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Serie LRS-150 LRS-150-12 LRS-150-15 LRS-150-24 LRS-150-36 LRS-150-48 Alimentatore a uscita singola da 150 W(LRS-150-12)
Vai al negozio
amazon-marketplace.it