Alimentatore GIGABYTE 750W 80 PLUS Bronze P750BS con protezione avanzata PCI-E 6+2 pin x4

Prezzo totale più basso
24h
67,12 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P750BS alimentatore per computer 750 W 20+4 pin ATX ATX Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
75,99 €
Spedizione da 6,99 €

GP-P750BS 4719331555238 GIGABYTE P750BS Alimentatore - PCI-E 6+2 Pin x 4, 80 PLU

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P750BS alimentatore per computer 750 W 20+4 pin ATX ATX Nero

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione da 7,00 €

Gigabyte Netzteil P750Bs Alimentatore pc/server ATX 80 PLUS Bronze 80 GP-P750BS

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione da 6,90 €

GIGABYTE P750BS Alimentatore - PCIe 5.0 80 PLUS Bronze Design completamente modulare Ventola da 120 mm Compatibile con ATX Spin NEW

Spedito in 5 giorni
89,47 €
Spedizione gratuita

Gigabyte P750BS Alimentatore Interno ATX12V Nero 140x86x150 mm

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GIGABYTE UD750GM alimentatore per computer 750 W 80+ Gold 20+4 pin ATX Nero
95,04 €
7 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
GIGABYTE P750GM alimentatore per computer 750 W 20+4 pin ATX ATX Nero
77,72 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
GIGABYTE UD750GM PG5 alimentatore per computer 750 W 20+4 pin ATX ATX Nero
100,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alimentatore GigaByte ATX 750W 80+Gold - P750GM
118,15 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Alimentatore GIGABYTE 750W 80 PLUS Bronze P750BS con protezione avanzata PCI-E 6+2 pin x4

Offerta più conveniente

Assicurati una fornitura di energia affidabile ed efficiente con gli alimentatori GIGABYTE. Progettati per prestazioni ottimali e per durare i nostri PSU offrono energia stabile e costante per alimentare i tuoi sistemi ad alte prestazioni. Con protezioni avanzate e componenti di alta qualità gli alimentatori GIGABYTE danno la fiducia necessaria per esperienze di calcolo fluide e ininterrotte.Specifiche:Gestione energetica Potenza totale: 750 W Tensione di ingresso AC: 200 - 240 V Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz Corrente d'ingresso: 6 A Fattore di potenza: 0 9 Tipo di correttore del fattore di potenza (PFC): Attivo Potenza combinata (+3.3V): 100 W Potenza combinata (+12V): 750 W Potenza combinata (+5V): 100 W Potenza combinata (-12V): 3 6 W Potenza combinata (+5Vsb): 15 W Corrente massima di uscita (+3.3V): 20 A Corrente massima di uscita (+12V): 62 5 A Corrente massima di uscita (+5V): 20 A Corrente massima di uscita (-12V): 0 3 A Corrente massima di uscita (+5Vsb): 3 A Tempo di att
67,12 €
24h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.