Alimentatore FSP DAGGER PRO 650W 80 Plus Gold SFX Totalmente Modulare Nero

Prezzo più basso
>72h
122,63 €
Spedizione gratuita

FSP/Fortron Dagger PRO alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX SFX Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
127,99 €
Spedizione da 6,99 €

FSP Dagger Pro SFX - 650w - 80 Plus Gold - Nouvo

9 giorni lavorativi
129,09 €
Spedizione da 4,99 €

FSP Compatibile SDA 2 650

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,48 €
Spedizione gratuita

FSP Compatibile SDA 2 650

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
130,49 €

FSP Compatibile SDA 2 650

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,00 €
Spedizione da 8,87 €

FSP Compatibile SDA 2 650

Disponibilità immediata
141,88 €
Spedizione da 9,99 €

FSP Compatibile SDA 2 650

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
142,00 €
Spedizione da 9,95 €

FSP Compatibile SDA 2 650

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
146,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alimentatore FSP DAGGER PRO 650W 80 Plus Gold SFX Totalmente Modulare Nero

Offerta più conveniente

Potenza affidabile e design compatto l'alimentatore FSP DAGGER PRO 650W garantisce un'efficienza energetica elevata e un'installazione pulita ideale per PC mini e sistemi gaming avanzati. Caratteristiche Alimentatore FSP DAGGER PRO 650W Compatibilità ottimale. Il formato SFX con supporto ATX rende questo alimentatore adattabile a molteplici case da Mini-ITX a Micro ATX permettendo installazioni semplici e ordinate anche negli spazi più ristretti. Efficienza certificata 80 Plus Gold. Offre un'efficienza minima del 90% a carico nominale del 50% riducendo consumi e dissipazione termica con un impatto positivo sulle bollette e sull'affidabilità a lungo termine. Progettazione modulare e gestione cavi avanzata. I cavi completamente modulari e piatti facilitano un cablaggio ordinato che ottimizza il flusso d'aria interno al case riducendo il surriscaldamento e migliorando le prestazioni complessive del sistema. Ventilatore da 92mm a basso rumore con modalità semi-passatita. Il raffreddamento
122,63 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

FSP (Fortron Alimentation 850W SFX Gen5*SDA2-850
150,42 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,12 €