Fracarro MINI Power 12P adattatore e invertitore Interno Bianco

Alimentatore Fracarro Switching mini 12V - 200mA - connettore F - a spina 270021

FRACARRO ALIMENTATORE MINI POWER 12P PSU 12V 200MA 270021

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione da 7,00 €

Fracarro MINI Power 12P adattatore e invertitore Interno Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,60 €
Spedizione da 7,18 €

Fracarro MINI Power 12P adattatore e invertitore Interno Bianco

Disponibilità immediata
16,59 €
Spedizione da 6,49 €

FRACARRO 270021 MINI POWER 12P PSU 12V ALIMENTATORE DI ANTENNA CON CAVO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione da 6,00 €

Alimentatore Fracarro Switching mini 12V 200mA connettore F a spina 270021

1/2 giorni lavorativi
16,84 €
Spedizione da 16,84 €

Fracarro Alimentatore mini power 12p psu 12v 200ma 270021

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

Mini alimentatore tv fracarro minipower 12p connettore f

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,19 €
Spedizione da 5,90 €

FRACARRO MINIPOWER12P ALIMENTATORE DI ANTENNA 12V 200MA

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,61 €
Spedizione da 5,89 €

Alimentatore MINI POWER 12P PSU 12V 200MA Fracarro 270021

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,06 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fracarro MINI Power 12P adattatore e invertitore Interno Bianco

Offerta più conveniente

Il Fracarro MiniPower 12V 200mA è un alimentatore di antenna miniaturizzato, progettato per raggiungere alta efficienza in un volume estremamente ridotto, ideale per gli utenti che necessitano di un prodotto leggero e versatile, questo alimentatore è resistente ai cortocircuiti e garantisce prestazioni stabilite in tutta la gamma di temperatura, rendendolo flessibile e sicuro da utilizzare in diversi contesti, il prodotto presenta un ingresso ed una uscita, con la sezione Radio Frequenza completamente schermata per prevenire interferenze esterne, e utilizza la tecnologia Switching per ridurre il consumo di energia, garantendo un minor impatto ambientale, inoltre, il connettore VAC spina tradizionale rende facile l'integrazione con gli altri componenti, permettendo di creare soluzioni di antenna personalizzate, Il Fracarro MiniPower 12V 200mA è un'ottima scelta per gli utenti di antenna, offrendo una soluzione precisa e sicura per l'alimentazione delle loro antenne, grazie alle sue prestazioni stabilite e alla sua flessibilità,
15,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kit Fracarro Antenna 5G amplificatore MAP3r3UU alimentatore Mini Power 12P 217973
80,52 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 80,52 €
Centrale Fracarro MBX5740 T2 con 4 ingressi III+DAB-IV-V UHF 43dB 235121
175,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alimentatore Fracarro 12V 200mA 2OUT connettore F 287789
9,90 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 9,90 €
Alimentatore antenna Fracarro MINIPOWER 12V 200MA morsetto 1OUT 270020
14,86 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 14,86 €
FRACARRO 223615 MBJ EVO LTE CENTRALINO TV 3+DAB,4,5,U 35db MBJ3r345U T2
88,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,52 €