Alimentatore CoreParts 20W 5V 4A 3.5x1.35mm LENOVO 35042334

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione gratuita

Alimentatore CoreParts 20W 5V 4A 3.5x1.35mm LENOVO 5A10K38962

Prezzo totale più basso
26,40 €
Spedizione gratuita

Alimentatore CoreParts 20W 5V 4A 3.5x1.35mm LENOVO Miix 320-10ICR

Prezzo totale più basso
26,40 €
Spedizione gratuita

Alimentatore CoreParts 20W 5V 4A 3.5x1.35mm LENOVO 5A10K38959

Prezzo totale più basso
26,40 €
Spedizione gratuita

Alimentatore CoreParts 20W 5V 4A 3.5x1.35mm LENOVO 5A10K38935

Prezzo totale più basso
26,40 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Compatibile per Lenovo 20W 5V 4A (3,5mm x 1,35mm)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione gratuita

Alimentatore CoreParts 20W 5V 4A 3.5x1.35mm LENOVO 5A10M32536

Prezzo totale più basso
26,40 €
Spedizione gratuita

Alimentatore CoreParts 20W 5V 4A 3.5x1.35mm LENOVO 5A10N38133

Prezzo totale più basso
26,40 €
Spedizione gratuita

Alimentatore CoreParts 20W 5V 4A 3.5x1.35mm LENOVO 5A10N38178

Prezzo totale più basso
26,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Alimentatore CoreParts 20W 5V 4A 3.5x1.35mm LENOVO 35042334

Offerta più conveniente

Modello compatibile: 80R2, 80R2003UUS, IdeaPad 100S, IdeaPad 110S-11IBR, 80NR, Miix 300, Miix 310-10ICR, 80SG, Miix 320-10ICR, 80XF, 5A10K37672, 5A10K38935, 5A10K38940, 5A10K38941, 5A10K38948, 5A10K38949, 5A10K38959, 5A10K38962, 5A10K38965, 5A10N38161, 5A10N38167, 5A10N38177, 5A10N38178, 5A10N38122, 5A10N38133, 5A10N38155, 5A10N38158, 5A10Q58610, 5A10H70353, 5A10L13916 / Tipo: Alimentatore / Marca compatibile: LENOVO / Amperaggio: 4A / Condizione: Nuovo / Potenza: 20W / Voltaggio: 5V / Connettore: 3.5x1.35mm
26,40 €
ebay.it

Prodotti simili

MBA1245 CoreParts Alimentatore Power Adapter per Linksys 20W 48V 0.4A Plug:5.52
Spedizione gratuita
MBXLE-AC0001 CoreParts Alimentatore Power Adapter per Lenovo 20W 5V 4A Plug:3.5
47,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALIMENTATORE COMPATIBILE 45W USB-C TOSHIBA PORTEGE X20W TOSHIBA PORTEGE X30-D
29,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita