Alimentatore Compatto IP20 24V 75W 3.125A 160x58x18mm per LED e CCTV
Alimentatore PIATTO: IP20 24V 75W 3.125A Size:1605818mm
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,28 €
Spedizione da 7,99 €
Trasformatore driver led Alimentatore LED Piatto 24V 50W 75W 100W 150W IP20
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 5,99 €
Alimentatore PIATTO: IP20 24V 75W 3.125A Size:1605818mm
30,20 €
Spedizione da 7,99 €
Alimentatore Compatto IP20 24V 75W 3.125A 160x58x18mm per LED e CCTV
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,10 €
Spedizione gratuita
Propart-dr Alimentatore PIATTO: IP20 24V 75W 3.125A Size:1605818mm
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,79 €
Spedizione gratuita
Alimentatore PIATTO: IP20 24V 75W 3.125A Size:1605818mm
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita
Alimentatore 24V 75W 3.125A IP20, Compatibile Stampanti 160x58x18mm
44,97 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ARTELETA ALIMENTATORE COMPATTO 24V 150W IP20 CD438
38,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GTV Trasformatore LED PRO 80W 24V DC Alimentatore - Filtro EMC - Alta Efficienza - Basso consumo di standby - IP20-220-240V AC i protezione II - CE - Dimensioni 181x63x40mm
26,40 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Alimentatore Osram Ledvance per LED 30W 24V IP20 DRVAL3024G3
13,95 €
elettronew.com
Spedizione da 13,95 €
Alimentatore LED 25 W 12 V 2,1 A IP20: potenza ottimale per i tuoi progetti di illuminazione. Efficienza garantita e design compatto, ideale per spazi residenziali e commerciali.
16,67 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Alimentatore di rete a LED, 24 V, dimmerabile, 60 W, trasformatore LED 220, 230 Volt AC a 24 Volt DC, driver a LED, nessun rumore, senza sfarfallio, IP20 compatto estremamente sottile
49,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita