ALIMENTATORE ATLANTIS UNIVERSALE per NOTEBOOK P008-PD65GN-2U AC 65W output 1xUSB
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Prezzo totale più basso
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
ALIMENTATORE ATLANTIS UNIVERSALE per NOTEBOOK P008-PD65GN-2U AC 65W output 1xUSB - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per ALIMENTATORE ATLANTIS UNIVERSALE per NOTEBOOK P008-PD65GN-2U AC 65W output 1xUSB La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
ALIMENTATORE ATLANTIS UNIVERSALE per NOTEBOOK P008-PD65GN-2U AC 65W output 1xUSB - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Atlantis Alimentatore notebook universale Automatico Ultraslim 90w 10 Connettori
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
P008-PD35GN-2U ALIMENTATORE ATLANTIS UNIVERSALE per SMARTPHONE E TABLET P008-PD
10 prezzi
ebay.it
ALIMENTATORE ATLANTIS UNIVERSALE per SMARTPHONE E TABLET P008-PD20GN-2U AC 20W o
10 prezzi
Amazon.it
Offerta più conveniente
Alimentazione USB: Sì / Corrente di uscita (20 V): 3,25 A / Alimentazione programmabile (PPS): Sì / Corrente di uscita (9V): 3 A / Fornitura di alimentazione USB fino a: 65 W / Tipo di caricatore: Interno / Corrente di uscita (12 V): 3 A / Corrente di uscita (5V): 3 A / Compatibilità caricatore: Universale / Potenza di uscita della porta 1: 65 W / Colore del prodotto: Nero / Potenza di uscita della porta 2: 18 W / Quantità di porte USB Tipo C: 1 / Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max): 2 / Corrente di uscita (15 V): 3 A / Tensione di uscita (max): 20 V / Frequenza di ingresso: 50/60 Hz / Ricarica rapida: Sì / Corrente d'ingresso: 1.5 A / Porta 1 corrente di uscita: 3,25 A / Porta 2 corrente di uscita: 3 A / Tipologia alimentazione: AC / Tensione di uscita (min): 5 V / Tecnologia di ricarica veloce: Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge / Revisione della fornitura di alimentazione USB: 3.0 / Portata termica nominale: 65 W / Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V