V-TAC Alimentatore in Plastica 78W 12V 65A Plug&Play con Jack 21 Colore Nero IP44

Alimentatore 78W 12V 6.5A Plug&Play con Jack 2.1 Nero Cavo da 2.4m IP44

V-TAC Alimentatore in Plastica 78W 12V 65A Plug&Play con Jack 21 Colore Nero IP44

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
11,13 €
Spedizione da 5,98 €

Alimentatore in Plastica 78W 12V 6,5A Plug&Play con Jack 2,1 Colore Nero IP44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 2,99 €

Alimentatore in Plastica 78W 12V 6,5A Plug&Play con Jack 2,1 Colore Nero IP44

Disponibilità immediata
12,20 €
Spedizione da 5,50 €

Alimentatore 12V V-TAC 78W per Striscia LED - 3240

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,82 €
Spedizione da 7,00 €

Alimentatore in Plastica 78W 12V 6,5A Plug&Play con Jack 2,1 Colore Nero IP44

Disponibilità immediata
16,82 €
Spedizione da 7,43 €

Alimentatore in Plastica 78W 12V 6,5A Plug&Play con Jack 2,1 Colore Nero IP44

Disponibilità immediata
18,19 €
Spedizione gratuita

V-TAC Alimentatore per Strip LED 78W 12V 6.5A Jack 2.1 e Cavo 2.4m con Spina IP4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 7,99 €

Alimentatore in Plastica 78W 12V 6,5A Plug&Play con Jack 2,1 Colore Nero IP44

Disponibilità immediata
19,70 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE TRASFORMATORE 78W 6.5A AC100-264V DC12V STRISCE LED SMD5050 SMD3528

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,46 €
EUR 20,46 / Unità
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Alimentatore in Plastica 78W 12V 65A Plug&Play con Jack 21 Colore Nero IP44

Offerta più conveniente

Alimentatore Plug&amp Play V-TAC VT-23079 con corpo in plastica di colore nero dotato di una potenza di 78W. Input 100-264V 50/60Hz. Uscita 12V 6. 5A. Alimentatore con protezione da sovraccarichi e cortocircuiti. Tramite il Jack di Connessione 2. 1 può essere connesso facilmente alla striscia LED o utilizzato per alimentare altri apparecchi elettronici come router, hub, telecamere di sicurezza, impianti audio-video ecc. Specifiche tecniche SKU 3240 Codice Famiglia VT-23079 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Potenza 78W Dimmerabile No Grado di Protezione IP44 Materiale Termoplastica Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Nero Dimensione 119x52x32mm Durata 20000 ore Temperatura d'Esercizio -35 a +55°C Tensione d'Alimentazione AC:100-240 Tensione d'Uscita 12V
11,13 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Block 414842, 6 PEL 230/12-6,5 alimentatore per guida DIN (DIN-Rail) 12 V/DC 6,5 A 78 W
229,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
V-TAC Alimentatore 12V 78W 6,5A con Jack 2.1 per Telecamere, Strisce LED, Modem - Trasformatore 12V Plug&Play con Spina Corrente Casa per Schermi, Apparecchiature Elettroniche - Input AC 100-240V
13,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mean Well NDR-75-12 12V / 78W Slim/Economico PSU Da Din Rail
133,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
AC DC 220V A 12V Alimentatore Switching SMPS Source 12V Volt Power Supply Fonte 100W 200W 300W 400W 500W 600W SMPS (Color : 12V 78W)
24,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,01 €
V-TAC Alimentatore 12V 78W 6,5A con Jack 2.1 per Telecamere, Strisce LED, Modem - Trasformatore 12 Volt Plug&Play con Spina Corrente Casa per Schermi, Apparecchiature Elettroniche - Input AC 100-240V
15,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €