Alimentatore 45W USB-C Type-C ORIGINALE HP Spectre x2 13-v011dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,34 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 45W USB-C Type-C ORIGINALE HP Elite x2 1012

Prezzo totale più basso
66,34 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 45W USB-C Type-C ORIGINALE HP Spectre x2 12-a009nr

Prezzo totale più basso
66,34 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 45W USB-C Type-C ORIGINALE HP Spectre x2 12-a001dx

Prezzo totale più basso
66,34 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 45W USB-C Type-C ORIGINALE HP Spectre x2 13-v018ca

Prezzo totale più basso
66,34 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 45W USB-C Type-C ORIGINALE HP Spectre x2 12-a003tu

Prezzo totale più basso
66,34 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 45W USB-C Type-C ORIGINALE HP Spectre x2 13-v001dx

Prezzo totale più basso
66,34 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 45W USB-C Type-C ORIGINALE HP 828769-001

Prezzo totale più basso
66,34 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 45W USB-C Type-C ORIGINALE HP Pavilion X2 12-b010nr

Prezzo totale più basso
66,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Alimentatore 45W USB-C Type-C ORIGINALE HP Spectre x2 13-v011dx

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Elite x2 1012, Pavilion X2 12-b010nr, Pavilion X2 12-b012ca, Pavilion X2 12-b017ca, Pavilion X2 12-b020nr, Spectre x2 12-a001dx, Spectre x2 12-a002dx, Spectre x2 12-a011nr, Spectre x2 12-a012nr, Spectre x2 12-ab010, Spectre x2 12-a009nr, Spectre x2 12-a002tu, Spectre x2 12-a003tu, Spectre x2 12-a004tu, Spectre x2 12-a008nr, Spectre x2 13-v001dx, Spectre x2 13-v010ca, Spectre x2 13-v011dx, Spectre x2 13-v018ca, Spectre x2 13-v021nr, Spectre x2 13-v024tu, Spectre x2 13t-v000, 828622-002, 828769-001, TPN-CA02, 860066-001 / Tipo: Alimentatore / Marca compatibile: HP / Condizione: Nuovo / Potenza: 45W
66,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Adattatore di alimentazione per notebook HP LC 45W USB-C (1MZ01AA)
17,63 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Dell WC0RY - Adattatore di alimentazione USB Type-C da 45 W per computer portatili
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,44 €
HP Adattatore CA USB-C da 45 W
28,90 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Sparepart: Dell Kit E5 45W USB-C AC Adapter - EUR, 0DELL-FD7VG (EUR)
72,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €