Alimentatore 45W 3A Presa USB QC e USB-C PD Con Protezione Da Surriscaldamento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Alimentatore gan type c pd - usb qc 3a 45w bianco

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,56 €
Spedizione da 7,50 €

Alimentatore Usb Type-c Pd + Usb Qc 3a 45w Gan GBC 59180535

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CoreParts Sparepart USB-C Power Adapter 45W 5-20V/2-3A USB PD Type-C, L43407-001 (5-20V/2-3A USB PD Type-C -L43407-001 Including Power cord-C5/C6 Schuko - Dim:89 * 47 * 22mm)
67,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acer - Alimentatore di rete originale, a corrente alternata, da 19 V, 2,37 A, 45 W, per PC portatili Aspire serie 3 A315-53
Spedizione da 9,90 €
CoreParts Sparepart USB-C Power Adapter 45W 5-20V/2-3A USB PD Type-C -, 492-BBUS (5-20V/2-3A USB PD Type-C - 492-BBUS Including Power cord-C5/C6 Schuko - Dim:89 * 47 * 22mm)
67,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
acer Alimentatore di rete/caricatore 19 V / 2,37 A / 45 W Aspire 3 A315-23 serie (originale)
Spedizione da 9,90 €
Alimentatore Originale ASUS 45W 20V 2,25A 9V 3A 15V 3A 5V 3A [USB-C] Type C
Spedizione gratuita
Alimentatore 45W 3A Presa USB QC e USB-C PD Con Protezione Da Surriscaldamento

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Marca compatibile: Universale / Upc: 8023389748945 / MPN: 59180535 / eBay Product ID (ePID): 4089358003 / Caratteristiche: Protezione da sovratensione, surriscaldamento / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Alimentatore Usb Type-c Pd Usb Qc 3a 45w Gan GBC 59180535 / Gtin: 8023389748945 / Brand: iSnatch / Modello compatibile: Qualsiasi / Tipo: Alimentatore / EAN: 8023389748945 / Marca: iSnatch / Connettività: USB e USB-C / Articoli inclusi: Alimentatore / Posizione di montaggio: Presa / Voltaggio: 5 V / Numero di porte: 2
18,90 €
ebay.it