AntDau71- ALIMENTATORE 24V 20A 220V STABILIZZATO SWITCH TRIMMER VENTOLA

Alimentatore 24V 20A 220V stabilizzato trasformatore switch trimmer ventola

AntDau71- ALIMENTATORE 24V 20A 220V STABILIZZATO SWITCH TRIMMER VENTOLA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 24V 20A 220V stabilizzato trasformatore switch trimmer ventola

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE STABILIZZATORE TRASFORMATORE STABILIZZATO 24V 20A CON VENTOLA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,81 €
Spedizione gratuita
AntDau71- ALIMENTATORE 24V 20A 220V STABILIZZATO SWITCH TRIMMER VENTOLA

Offerta più conveniente

Ingresso: AC 110~240V - Frequenza 50/60Hz Uscita: DC 24V; Corrente massima di uscita: 20A (non continuativa) Morsettiere a vite Ventilato Per uso interno (NON Waterproof)
26,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PULS QS20.241 Alimentatore per guida DIN 24 V/DC 20 A 480 W 1 x
364,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PULS Alimentatore di rete per guida DIN (DIN Rail), 24 V, 20 A, 480 W, 1 x
319,74 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PULS QS20.244 Alimentatore per guida DIN 24 V/DC 20 A 480 W 1 x
334,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PULS Alimentatore per guida DIN DIMENSION QT20.241 24 VDC 20 A 480 W
364,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita