Alimentatore 200W trasformatore stabilizzato slim 24V 8.3A strisce LED lampade

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione da 4,90 €

Alimentatore 200W trasformatore stabilizzato slim 24V 8.3A strisce luci LED 230V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 200W trasformatore stabilizzato slim 24V 8.3A strisce luci LED 230V

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 200W trasformatore stabilizzato slim 24V 8.3A strisce luci LED 230V

Disponibilità immediata
21,91 €
Spedizione da 5,00 €

Alimentatore 200W trasformatore stabilizzato slim 24V 8.3A strisce luci LED 230V

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Alimentatore LED 24V 200W stabilizzato slim con trimmer

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 5,99 €
Alimentatore 200W trasformatore stabilizzato slim 24V 8.3A strisce LED lampade

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna / Tipo di striscia LED: WS2801 / Potenza elettrica lampadina: 200 W / Stile: Moderno / Amperaggio: 8,3 A / Upc: 8058772583667 / MPN: FHYLA200W24V / eBay Product ID (ePID): 5036108815 / Fonte di alimentazione: Con filo / Prodotto compatibile: lampadine strisce faretti led / Gtin: 8058772583667 / Tensione di uscita: 24 V / Modello: slim 200w / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Tipo di corrente: DC / Valutazione IP: IP22 / Potenza: 200 w / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Brand: Universo / Tipo: Trasformatore / EAN: 8058772583667 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 275mm / Marca: Universo / Etichette e certificazioni: Marcatura CE
18,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Alimentatore Trasformatore Potenza Supply 15V 200W 13,33A
Spedizione da 17,90 €
Alimentatore Trasformatore Potenza Supply 36V 200W 5,55A
Spedizione da 17,90 €
Trasformatore 12V DC 200W 17A LRS-200 Alimentatore LRS-200
38,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,95 €