Alimentatore 200 w 24v trasformatore stabilizzato slim switch 8.3A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE 200 W 24 V TRASFORMATORE STABILIZZATO MODELLO SLIM SWITCH 8.3A

29,90 €
Spedizione gratuita
Alimentatore 200 w 24v trasformatore stabilizzato slim switch 8.3A

Offerta più conveniente

Tensione di uscita: 24 V / Tensione nominale uscita nominale (DC): 24 V / Tensione nominale ingresso nominale (AC): 240 V / Potenza nominale: 200 W / Corrente nominale: 8.3A
26,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Netgear APS1200W-200NES
Spedizione da 35,00 €
Dell PWR SPLY,200W,EPA,BRZ,SFF,HTKY, 0R4T90
77,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,51 €
Dell Alimentatore 200W Small Form Factor 0R9JGD – E-Star Bronze – Garanzia 6 mesi
79,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Dehner Elektronik ATS 200T-P120 - Alimentatore da tavolo, tensione fissa 12 V/DC 16 A, 200 W
104,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €