Alimentatore per Monitor Lcd e Notebook - 60 Watt - 12V - 5A

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 6,00 €

Alimentatore per Monitor Lcd e Notebook - 60 Watt - 12V - 5A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 12V 5A Per LED TV LCD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 12V 5A Per Striscia LED Notebook TV LCD 60W

16,20 €
Spedizione gratuita

GBC 34.0116.13 Alimentatore Per Monitor LCD 12Vcc 5A 60W

16,20 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Switching 12Vcc 5A Per LCD TV e Monitor

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Switching 12V 5A

16,20 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 12V 5A Per Striscia LED Notebook TV LCD

16,20 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Per Monitor LCD 12Vcc 5A 60W GBC 34.0116.13

16,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Alimentatore per Monitor Lcd e Notebook - 60 Watt - 12V - 5A

Offerta più conveniente

Connessione d'ingresso: Spina EU Tensione d'uscita: 12 Vdc Connessione d'uscita: Spinotti 5.5x2.5mm-5.5x2.1mm
14,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sparepart: CoreParts Power Adapter for Monitor 60W 12V 5A Plug:5.5*2.5 Including , SVA12M5NA (12V 5A Plug:5.5*2.5 Including power cord - SVA12M5NA for Acer, VIEWSONIC, BENQ, NEOVO, AOC, Polycom Poly)
87,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GBC ALIMENTATORE UNIVERSALE PER NOTEBOOK, MONITOR - 84W (34011615)
17,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Adattatore CA Qoltec per monitor 35W | 12V | 2,9A | 5,52,5 |
Spedizione gratuita
Adattatore CA Qoltec per monitor LG 25W | 19V | 1,3A | 6,54,4 | + cavo di alime
Spedizione gratuita