Alimenta un controller cablato nero Zelda Battle-Ready Link per Nintendo Switch

PWRA NSGP0091-01 - Controller PowerA, interruttore Nintendo, cavo, collegamento

Alimenta un controller cablato nero Zelda Battle-Ready Link per Nintendo Switch

Prezzo totale più basso
>72h
28,02 €
Spedizione gratuita

Controller cablato avanzato PowerA per Nintendo Switch - Battle-Ready Link

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,33 €
Spedizione gratuita

Controller cablato avanzato PowerA per Nintendo Switch - Battle-Ready Link

Disponibilità immediata
30,46 €
Spedizione da 5,95 €

Controller cablato avanzato PowerA per Nintendo Switch - Battle-Ready Link

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,89 €
Spedizione gratuita

Controller cablato avanzato PowerA per Nintendo Switch - Battle-Ready Link

31,90 €
Spedizione gratuita

PowerA Enhanced Wired Controller for Nintendo Switch - Battle- (Nintendo Switch)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,36 €
Spedizione gratuita

Controller cablato avanzato PowerA per Nintendo Switch - Battle-Ready Link

34,72 €
Spedizione gratuita

Controller cablato avanzato PowerA per Nintendo Switch - Battle-Ready Link

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,88 €
Spedizione da 3,99 €

Controller cablato avanzato PowerA per Nintendo Switch - Battle-Ready Link

34,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

43 varianti a partire da 17,99 €

Alimenta un controller cablato nero Zelda Battle-Ready Link per Nintendo Switch

Offerta più conveniente

Con licenza ufficiale Nintendo il controller cablato avanzato PowerA per Nintendo Switch unisce bellezza e prestazioni. In guardia contro gli attacchi più feroci Link è pronto ad affrontare i nemici più temibili di Hyrule. Programma al volo due pulsanti di gioco avanzati e assegnabili collega le cuffie per l'audio stereo e goditi i controlli touch fluidi con anelli antiattrito integrati. Include cavo USB da 3 metri. Caratteristiche Con il design dei personaggi Zelda Battle-Ready Link in nero. Un jack audio da 3 5 mm. Pulsanti di gioco avanzati mappabili. Cavo USB staccabile da 3 m. Prodotto Nintendo con licenza ufficiale. Specifiche del collegamento Power A Zelda Battle-Ready dispositivo di input Tipo di dispositivo: gamepad Tecnologia di controllo del gioco: digitale Piattaforme di gioco supportate: Nintendo Switch Pulsanti programmabili: sì Porte e interfacce Connettività: cablata Ergonomia Colore del prodotto: nero oro bianco Cavo rimovibile: sì Impugnatura ergonomica: sì Indicatori
28,02 €
>72h
PC Componentes IT