Alimenta un controller cablato bianco per Xbox Series X/S

PWRA 1519365-02 - Controller PowerA, Xbox Series X|S, cavo, bianco

Alimenta un controller cablato bianco per Xbox Series X/S

Prezzo totale più basso
>72h
29,99 €
Spedizione da 8,95 €

PowerA Wired Controller For Xbox Series X & S, Xbox One, PC, Windows 10 & 11, Du

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,79 €
Spedizione gratuita
Alimenta un controller cablato bianco per Xbox Series X/S

Offerta più conveniente

Il controller cablato PowerA per la vibrazione della serie Xbox e la connessione per cuffie stereo da 3 5 mm per migliorare la tua esperienza di gioco. Naturalmente apprezzerai anche i controlli analogici sintonizzati con precisione e la disposizione intuitiva di pulsanti/trigger. Specifiche: Licenza ufficiale per Xbox Motori a doppia vibrazione Connessione per cuffie stereo da 3 5 mm Cavo USB rimovibile da 3 metri Colore bianco.
29,99 €
>72h
PC Componentes IT