alimenta 2000 Alim.2000 savoiardi vesuvio50g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,25 €
Spedizione da 1,50 €

Alimenta 2000 Savoiardi Vesuvio Biscotti Senza Glutine 50 g

2-3 giorni
3,56 €
Spedizione da 5,00 €

Alimenta 2000 Savoiardi Vesuvio Biscotti Senza Glutine 50gr

Disponibilità immediata
5,78 €
Spedizione da 6,50 €

Alimenta 2000 Savoiardi Vesuvio Biscotti Senza Glutine 50gr

Disponibilità immediata
7,79 €
0.16 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

alimenta 2000 Alim.2000 mix p/frolla 1kg
5,16 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Savoiardi vesuvio 50 g
3,23 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
alimenta 2000 Alim.2000 savoiardi vesuvio50g
3,25 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ALIM.2000 Freselle Vesuvio215g
5,42 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Alimenta 2000 Mix Pane/Pizza Senza Glutine 1 Kg
4,87 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
alimenta 2000 Alim.2000 savoiardi vesuvio50g

Offerta più conveniente

SAVOIARDI VESUVIO Prodotto alimentare senza glutine. Ingredienti Amido di mais; farina di mais; addensante: farina di semi di guar; destrosio; uova; zucchero; aceto. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Formato Confezione da 50 g. Cod. A022
3,25 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it