alimenta 2000 Alim.2000 mix p/frolla 1kg

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,16 €
Spedizione da 1,50 €

Alimenta 2000 Mix Senza Glutine Per Pasta Frolla 1 kg

2-3 giorni
5,67 €
Spedizione da 5,00 €

Alilmenta 2000 Farina Mix Pasta Frolla Senza Glutine 1kg

Disponibilità immediata
8,24 €
Spedizione da 6,50 €

Alilmenta 2000 Farina Mix Pasta Frolla Senza Glutine 1kg

Disponibilità immediata
10,43 €
0.1 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Alilmenta 2000 Farina Mix Pasta Frolla Senza Glutine 1kg

Disponibilità immediata
12,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

alimenta 2000 Alim.2000 mix p/frolla 1kg
5,16 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Savoiardi vesuvio 50 g
3,23 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
alimenta 2000 Alim.2000 savoiardi vesuvio50g
3,25 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ALIM.2000 Freselle Vesuvio215g
5,42 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Alimenta 2000 Mix Pane/Pizza Senza Glutine 1 Kg
4,87 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
alimenta 2000 Alim.2000 mix p/frolla 1kg

Offerta più conveniente

Mix Senza Glutine per Pasta Frolla Mix di farina per preparare la pasta frolla. Senza glutine. Ingredienti Farina di riso; amido di mais; fecola di patate; xantano; proteine di pisello; maltodestrine; burro; cacao; albume; zucchero; aroma; agente lievitante; sale. Conservazione Periodo di validità dopo l'apertura 12 mesi. Formato Confezione da 750 g, 500 g, 1 kg e 5 kg. Cod. FAR01
5,16 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it