Dell Technologies ALIENWARE 27 GAME MONITOR AW2726DM 5397321030553

Alienware AW2726DM Monitor PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD QD-OLED Nero

Dell Technologies ALIENWARE 27 GAME MONITOR AW2726DM 5397321030553

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
418,00 €
Spedizione da 19,52 €

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2726DM, QHD (2560x1440), 240Hz, QD OLED, 0.03ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 99% DCI-P3, HDR10, DisplayPort, 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia

Prezzo totale più basso
Unknown
419,00 €
Spedizione gratuita

ALIENWARE 27 GAME MONITOR AW2726DM

2 giorni lavorativi
428,90 €
Spedizione da 8,00 €

Alienware AW2726DM Monitor PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD QD-OLED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
436,99 €
Spedizione da 12,00 €

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2726DM, QHD (2560x1440), 240Hz, QD OLED, 0.03ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 99% DCI-P3, HDR10, DisplayPort, 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata
437,82 €
Spedizione da 9,90 €

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2726DM, QHD (2560x1440), 240Hz, QD OLED, 0.03ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 99% DCI-P3, HDR10, DisplayPort, 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata
441,09 €
Spedizione da 36,35 €

Dell Alienware 27 240HZ Qd-Oled Gaming MONITOR-AW2726DM GAME-AW2726DM

1/2 giorni
441,99 €
Spedizione gratuita

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2726DM, QHD (2560x1440), 240Hz, QD OLED, 0.03ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 99% DCI-P3, HDR10, DisplayPort, 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
446,45 €
Spedizione gratuita

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2726DM, QHD (2560x1440), 240Hz, QD OLED, 0.03ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 99% DCI-P3, HDR10, DisplayPort, 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata
467,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ALIENWARE 27 GAME MONITOR AW2726DM
421,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 12,52 €
Dell Technologies ALIENWARE 27 GAME MONITOR AW2726DM 5397321030553

Offerta più conveniente

Alienware AW2726DM Monitor PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD QD-OLED Nero Il monitor per il gaming Alienware 27 pollici QD-OLED a 240 Hz offre un'esperienza visiva vibrante, un contrasto infinito e un'esperienza di gioco
418,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it