Monitor Alienware AW3425DW 34" UltraWide QHD 240Hz QD-OLED Curvo G-SYNC FreeSync HDR

Alienware 34 Monitor Gaming - AW3425DW, WQHD (3440x1440), 21:9 1800R Curvo, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, USB-C, 3 Anni di Garanzia

Monitor Alienware AW3425DW 34" UltraWide QHD 240Hz QD-OLED Curvo G-SYNC FreeSync HDR

Prezzo totale più basso
>72h
796,59 €
Spedizione da 9,75 €

Alienware AW3425DW Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD QD-OLED Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
819,49 €
Spedizione da 18,00 €

Dell Alienware 34 240HZ Qd-Oled Monitor AW3425DW GAME-AW3425DW

1/2 giorni
822,99 €
Spedizione gratuita

Alienware 34 Monitor Gaming - AW3425DW, WQHD (3440x1440), 21:9 1800R Curvo, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, USB-C, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
846,88 €
Spedizione gratuita

Alienware 34 Monitor Gaming - AW3425DW, WQHD (3440x1440), 21:9 1800R Curvo, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, USB-C, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata
848,51 €
Spedizione da 49,37 €

Alienware 34 Monitor Gaming - AW3425DW, WQHD (3440x1440), 21:9 1800R Curvo, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, USB-C, 3 Anni di Garanzia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
850,62 €
Spedizione gratuita

Alienware 34 Monitor Gaming - AW3425DW, WQHD (3440x1440), 21:9 1800R Curvo, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, USB-C, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata
850,75 €
Spedizione gratuita

Alienware 34 Monitor Gaming - AW3425DW, WQHD (3440x1440), 21:9 1800R Curvo, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, USB-C, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata
850,86 €
Spedizione da 25,79 €

Alienware 34 Monitor Gaming - AW3425DW, WQHD (3440x1440), 21:9 1800R Curvo, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, USB-C, 3 Anni di Garanzia

853,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alienware AW3423DW 86,8 cm (34.2") 3440 x 1440 Pixel Quad HD OLED Bianco, Nero
1.570,82 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 22,00 €
Dell Alienware AW3423DWF | 34.18" | con supporto | nero
Spedizione gratuita
ALIENWARE 34 GAMING MNTR AW3425DWM
362,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 18,10 €
Monitor Alienware AW3425DW 34" UltraWide QHD 240Hz QD-OLED Curvo G-SYNC FreeSync HDR

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Entra nella next-gen del gaming immersivo con Alienware AW3425DW: dettagli ultra definiti reattività senza rivali e design curvo spettacolare. Caratteristiche Monitor Alienware AW3425DW 34" UltraWide QHD 240Hz QD-OLED Curvo G-SYNC FreeSync HDR Il pannello QD-OLED curvo da 34 pollici con curvatura 1800R e risoluzione UltraWide QHD amplia la visione offrendo colore ricco e neri perfetti: la combinazione vincente per gamer competitivi creatori di contenuti e applicazioni professionali. Grazie alla copertura DCI-P3 del 99 3% e a un contrasto di 1.500.000:1 ogni scena presenta sfumature vive ideali per editing video o fotografia di alto livello. La frequenza di aggiornamento di 240 Hz e il tempo di risposta di 0 03 ms (GTG) garantiscono un'esperienza visiva fluida e senza ghosting eliminando tearing e lag anche nelle sessioni eSport più intense. Il supporto AdaptiveSync multipiattaforma (NVIDIA G-SYNC Compat
796,59 €
>72h
PC Componentes IT