Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725Q, 4K UHD (3840x2160), 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, Dolby Vision, USB-C, 3 Anni di Garanzia

Alienware 27 4K QD-OLED Gaming Monitor - AW2725Q

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725Q, 4K UHD (3840x2160), 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, Dolby Vision, USB-C, 3 Anni di Garanzia

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
698,00 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Dell Alienware AW2725Q 27" UltraHD 4K 240Hz QD-OLED Dolby Vision 0,03ms

>72h
708,33 €
Spedizione da 9,75 €

Alienware 27 4K QD-OLED Gaming - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
719,73 €
Spedizione gratuita

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725Q, 4K UHD (3840x2160), 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, Dolby Vision, USB-C, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata
727,47 €
Spedizione da 41,60 €

Dell Alienware 27 4K Qd-Oled Gaming Monitor AW2725Q GAME-AW2725Q

1/2 giorni
730,99 €
Spedizione gratuita

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725Q, 4K UHD (3840x2160), 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, Dolby Vision, USB-C, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
743,41 €
Spedizione gratuita

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725Q, 4K UHD (3840x2160), 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, Dolby Vision, USB-C, 3 Anni di Garanzia

744,43 €
Spedizione gratuita

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725Q, 4K UHD (3840x2160), 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, Dolby Vision, USB-C, 3 Anni di Garanzia

747,86 €
Spedizione gratuita

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725Q, 4K UHD (3840x2160), 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, Dolby Vision, USB-C, 3 Anni di Garanzia

754,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ALIENWARE 27 4K DR GAMING MONITOR
532,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 18,10 €
Alienware AW2725QF Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero
417,85 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 44,12 €
Alienware AW2725QF Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (Alienware 27 4K Dual-Resolution Gaming)
882,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cable Matters USB C Hub DisplayPort 100W, 4K@240Hz (USBC DisplayPort 1.4 Hub), 480Mbps Ethernet, 2X USB, 100W Host Charging in Black - Thunderbolt 4 / Thunderbolt 3 Port Compatible for MacBook Pro
41,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
Loryi Cavo USB C a USB C per Monitor 1,2 m 4K@60Hz, Cavo di Trasferimento Dati USB C 10 Gbps, Cavo C a C 100W PD Ricarica Rapida, Cavo Video Display USB C Compatibile con Thunderbolt 3/4, Monitor USB
9,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725Q, 4K UHD (3840x2160), 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, Dolby Vision, USB-C, 3 Anni di Garanzia

Offerta più conveniente

PRESTAZIONI GAMING 4K DI NUOVA GENERAZIONE: Vivi un'esperienza di gioco competitiva su un display QD-OLED da 26,7" con risoluzione 3840 x 2160, refresh rate a 240Hz e risposta GtG di 0,03ms. GIOCA CON VISUALI CINEMATOGRAFICHE: Colori vividi e realistici (DCI-P3 99%, Delta E<2) con HDR immersivo grazie a Dolby Vision e VESA DisplayHDR True Black 400. NESSUN TEARING, NESSUN LAG, SOLO VITTORIA: Esperienza visiva fluida con compatibilità NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSync Premium Pro e supporto VESA AdaptiveSync. CONNETTIVITÀ DA BATTAGLIA: 2 HDMI 2.1 FRL (uno con eARC/ARC per Dolby Atmos), 1 DisplayPort 1.4, USB-C 15W, 3 USB-A, USB-B upstream e comandi joystick intuitivi. PROGETTATO PER SESSIONI PROLUNGATE: ComfortView Plus, raffreddamento a 360°, gestione intelligente dei cavi e protezione anti-burn-in con intelligenza artificiale. Garanzia di 3 anni
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it