Aliatop Junior Crema Antinfiammatoria 50 ml

Aliatop Junior Crema 50ml

Aliatop Junior Crema Antinfiammatoria 50 ml

Prezzo più basso
1-2 days
10,22 €
Spedizione da 5,90 €

ALIATOP JUNIOR CR 50ML

1-3 giorni lavorativi
10,77 €
Spedizione da 5,80 €

Aliatop junior crema 50 ml

24/72 ore
10,78 €
Spedizione da 6,00 €

Aliatop Junior Crema Antinfiammatoria 50 ml

2-3 giorni
11,20 €
Spedizione da 5,00 €

Aliatop Junior Crema 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,66 €
Spedizione gratuita

ALIATOP JUNIOR CREMA 50ML

2-4 giorni
12,35 €
Spedizione da 4,90 €

Epitech ALIATOP JUNIOR CREMA 50 ML

Consegna in 24-48 ore
12,78 €
Spedizione da 4,90 €

Epitech Group Aliatop Junior Crema 50 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
12,99 €
Spedizione da 4,99 €

Epitech Group Aliatop Junior Crema 50 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,42 €
Spedizione da 5,00 €
Aliatop Junior Crema Antinfiammatoria 50 ml

Offerta più conveniente

Aliatop Junior - CREMA Indicazioni Dispositivo medico per il trattamento sintomatico di prurito, bruciore, irritazione, rash cutaneo in corso di dermatosi eritemato - squamose, a carattere infiammatorio, a decorso cronico/recidivante (dermatite atopica, dermatite irritativa da contatto, dermatite allergica da contatto). Il prodotto è compatibile con eventuali interventi farmacologici attivi sui meccanismi immuno - genetici. Posologia e Modalità d'uso Applicare 2 o più volte al giorno una dose adeguata di prodotto sull'area interessata e massaggiare fino ad assorbimento. Continuare il trattamento fino a remissione dei sintomi o differentemente secondo parere medico. Componenti Aqua; parafinum liquidum; peg - 5 rapeseed sterol; sodium pca; stearic acid; cetearyl alcohol; peg - 40 - hydrogenated castor oil; adelmidrol; glyceryl monostearate; dimethicone; trans - 2 - dodecenedioic acid; triclosan; triethanolamine; carbomer; hyaluronic acid; 2 - bromo - 2 - nitropropane - 1;3 - diol; phytos
10,22 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Aliatop Junior Crema 50ml
10,70 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €