Alhonga 1038934 25m Cable Cover Argento

Custodia Cavo Colore Argento Alhonga - Scatola Di 25M Per Bici Accessori Ricambi

Alhonga 1038934 25m Cable Cover Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Custodia Cavo Colore Argento Alhonga - Scatola Di 25M Per Bici Accessori Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,45 €
Spedizione da 29,99 €

Rivestimento Cavo Colore Argento Alhonga-Caja Di 25m per Bici Bike

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,05 €
Spedizione da 23,99 €
Alhonga 1038934 25m Cable Cover Argento

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni e l´estetica della tua bicicletta con la guaina per cavi ALHONGA 1038934 da 25 m in un sorprendente colore argento. Componente cruciale nella sottocategoria Manubri dei Ricambi, questa guaina per cavi di alta qualità è progettata per ciclisti che richiedono affidabilità, durata e un aspetto pulito e professionale per la loro guida. Fornisce un condotto protettivo e a basso attrito per i tuoi cavi dei freni e del cambio, assicurando che funzionino in modo fluido ed efficiente dalla leva al deragliatore o alla pinza. Proteggendo i fili interni sensibili da sporco, umidità e danni fisici, questa guaina estende significativamente la vita dell´intero sistema di cavi e mantiene un controllo costante e reattivo.La guaina per cavi ALHONGA 1038934 da 25 m in argento è un ricambio progettato per proteggere e coprire i cavi sul tuo manubrio. Realizzata con materiali resistenti, questa guaina per cavi aggiunge un aspetto elegante e rifinito alla tua moto, proteggendo al con
30,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

as - Schwabe 65100 - Cavo di ricarica per auto ibrida e elettrica MODE 3, tipo 2, 1 fase, 3,6 kW, 5 m, con custodia, intervallo di temperatura di esercizio da -30°C a +50°C, colore: Blu
208,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TECHGEAR Switch Lite Accessori - Custodie e Protezione dello schermo per Nintendo Switch Lite, 1x Cover Resistente da Viaggio e 1x Custodia Portatile, 2x Vetro Temperato e Cavo USB 2m [GIALLO]
23,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
TECHGEAR Switch Lite Accessori - Custodie e Protezione dello schermo per Nintendo Switch Lite, 1x Cover Resistente da Viaggio e 1x Custodia Portatile, 2x Vetro Temperato e Cavo USB 2m [GRIGIO]
23,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
as - Schwabe Cavo di ricarica per auto ibrida e elettrica Mode 3, tipo 2, cavo di ricarica a 3 fasi, 22 kW, 10 m, con custodia, intervallo di temperatura di esercizio da -30 °C a +50 °C, blu, 65107
401,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita