Kismet Moscow

Alhambra Kismet Mosca - EDP - Volume: 100 ml

Kismet Moscow

Prezzo totale più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
23,94 €
Spedizione da 10,00 €

Maison Alhambra Kismel Moscow Eau De Parfum 100 ml Spray

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
34,76 €
Spedizione da 7,50 €

Maison Alhambra Kismet Moscow Maison Alhambra EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,17 €
Spedizione da 12,19 €

Kismet Moscow

Offerta più conveniente

Maison Alhambra Kismet Moscow Eau de Parfum è una fragranza sofisticata unisex presentata in flacone spray da 100 ml. La composizione olfattiva si apre con vibranti note di testa di coriandolo, aldeidi e cardamomo, creando una prima impressione di spezie e freschezza. Il cuore della fragranza rivela un complesso blend di rabarbaro, mughetto e rosa rosa, offrendo un carattere floreale ma leggermente acidulo. Le note di fondo si assestano su una base calda e legnosa con ambroxan, muschio di quercia e sandalo, garantendo profondità e complessità persistenti. Ispirata a composizioni di fragranze premium, questa eau de parfum presenta una struttura bilanciata che transita fluidamente dall'applicazione iniziale fino alla fase di asciugatura. La concentrazione della fragranza assicura una longevità moderata con proiezione olfattiva costante durante l'utilizzo. Il design del flacone include funzionalità spray pratica per un'applicazione controllata. Adatta per varie occasioni, questa fragranza
23,94 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it