KOMBU ALGHE ATL POL 60G BIO

Alghe Kombu Bretagna Polvere 60g

offerte usate a partire da

KOMBU ALGHE ATL POL 60G BIO

Prezzo più basso
2-4 giorni
6,38 €
Spedizione da 4,90 €

Alghe Kombu Di Bretagna In Polvere 60 G 60 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,39 €
Spedizione da 3,99 €

La Finestra sul Cielo Alghe Kombu di Bretagna 60g

2-3 giorni
6,60 €
Spedizione da 5,00 €

KOMBU ALGHE ATL POL 60G BIO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,89 €
Spedizione gratuita

La Finestra Sul Cielo Alghe Kombu Di Bretagna In Polvere 60 G

Dalle 19 alle 48 ore
6,92 €
Spedizione da 4,99 €

Biotobio Alghe Kombu Di Bretagna In Polvere 60 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,02 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Alghe Kombu di Bretagna in Polvere, 60 grammi
6,30 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
KOMBU ALGHE ATL POL 60G BIO

Offerta più conveniente

Alghe Kombu di Bretagna - IN POLVERE Modalità d'uso: non superare la quantità di 1 g (pari a mezzo cucchiaino) alla settimana. Caratteristiche: di colore verde scuro, in confezione in polvere con dosatore. Componenti: alghe marine kelp (laminaria digitata) in polvere. Cod. 1KOMBROL
6,38 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it