ALGEM MANUKA URI LEN 10STICK

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,81 €
Spedizione da 5,00 €

Algem Natura Manuka Uri-Len Bustine 10 pz Stick

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Algem Natura ALGEM MANUKA URI LEN 10 STICK 3 G

Consegna in 24-48 ore
15,19 €
Spedizione da 4,90 €

ALGEM MANUKA URI LEN 10STICK

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,89 €
Spedizione gratuita

Algem Natura Manuka Uri Len - Integratore per il benessere delle vie urinarie, 10 bustine da 3 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,84 €
Spedizione da 5,00 €

Algem Manuka Uri Len 10stick

1-3 giorni
19,30 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

algem natura Manuka Uri-Len 10 Bustine
15,54 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ALGEM MANUKA URI LEN 10STICK
17,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
ALGEM MANUKA URI LEN 10STICK

Offerta più conveniente

Manuka Uri Len Descrizione Integratore alimentare con D-mannosio, olio essenziale di manuka ed estratti vegetali di uva ursina, verga d’oro e Cranberry che favoriscono la funzionalità e il benessere delle vie urinarie.Può essere usato in caso di infezioni ed infiammazioni del tratto urinario associate a bruciore e dolore. Può essere assunto anche a scopo preventivo. Gusto frutti di bosco. Ingredienti Agente di carica: maltodestrina; D-mannosio; acidificante: acido citrico; aroma frutti di bosco; uva ursina (Arctostaphylos uva ursi L. Spreng.) foglie e.s. tit. 20% in arbutina; Cranberry (Vaccinium macrocarpon Aiton) frutti e.s. tit. 25% in proantocianidine; verga d’oro (Solidago virgaurea L.) parti aeree con fiori E.S. 4/1; agente antiagglomerante: biossido di silicio; edulcorante: glicosidi steviolici; manuka (Leptospermum scoparium J. R. Forst. & G. Forst.) olio essenziale. Senza glutine e lattosio. Caratteristiche nutrizionali Tenori mediper 1 bustina D-mannosio500 mg Uva ursina e.s.
14,81 €
2-3 giorni
farmasave.it