Algem Manuka Spray 30 ml - Integratore Benessere Naso e Gola

Algem manuka spray 30ml

Algem Manuka Spray 30 ml - Integratore Benessere Naso e Gola

Prezzo più basso
1-2 days
12,14 €
Spedizione da 5,90 €

Algem manuka spray 30 ml

24/72 ore
12,33 €
Spedizione da 6,00 €

ALGEM Manuka Spray 30ml

2-3 giorni
12,37 €
Spedizione da 5,00 €

Algem Manuka Spray 30ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,38 €
Spedizione gratuita

ALGEM MANUKA SPRAY 30ML

1-3 giorni lavorativi
12,57 €
Spedizione da 5,80 €

Algem Natura Manuka Spray Gola 30 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Algem Natura Algem Manuka - Spray gola senza glutine per il benessere di naso e gola, 30 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,14 €
Spedizione da 5,00 €

Algem Natura ALGEM MANUKA SPRAY 30 ML

Consegna in 24-48 ore
13,19 €
Spedizione da 4,90 €

Algem Manuka Spray 30ml

1-3 giorni
15,60 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Algem Manuka Spray 30 ml - Integratore Benessere Naso e Gola

Offerta più conveniente

Algem Manuka spray - Descrizione Integratore alimentare in spray a base di miele di manuka, betaglucano e sodio ialuronato. Con propoli HRD che favorisce il benessere di naso e gola e le naturali difese dell’organismo e polygonum che favorisce la fluidità delle secrezioni bronchiali. Infine i semi di pompelmo sono noti per le loro proprietà antimicrobiche naturali. Ingredienti Acqua, fruttosio; correttore di acidità: sodio lattato soluzione 60%, miele di manuka, betaglucano; correttore di acidità: acido citrico; conservante: potassio sorbato; polygonum cuspidatum radice estratto secco titolato al 98% in resveratrolo, sodio ialuronato, propoli HRD titolato al 10% in galangina e al 2% in quercetina, pompelmo (citrus x paradisi macfad) semi estratto secco titolato 4:1, olii essenziali di menta e limone. Senza glutine. Senza lattosio. Caratteristiche nutrizionali Tenori mediper 100 mlBetaglucano1 gPolygonum estratto secco titolato al 98% in resveratrolo100 mgSodio ialuronato90 mgPropoli HR
12,14 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

algem natura Algem manuka spray junior 30ml
11,62 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ALGEM MANUKA SPRAY JUNIOR 30ML
11,09 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ALGEM Manuka Spray 30ml
13,11 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
algem natura Manuka Spray Gola Integratore Alimentare 30 ml
12,10 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Algem Manuka Spray Junior Integratore Benessere Naso e Gola 30 ml
11,45 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €