alfi Caraffa termica KUGEL – Plastica e vetro, 0,94 l – Nero
ALFI Thermos in Plastica, 0.94 l, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,25 €
Spedizione da 3,99 €
ALFI Thermos in Plastica, 0.94 l, Nero
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,27 €
Spedizione da 14,99 €
ALFI Thermos in Plastica, 0.94 l, Nero
Disponibilità immediata
41,23 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 18,11 €
Caraffa Sottovuoto Alfi / Termos / 940ml / Design Elegante / Caldo per 12 ore o freddo per 24 ore / Coperchio con Gancio per mantenere fresco il contenuto
27,95 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
alfi KUGEL 0,94 l, vintage indigo, caraffa termica in plastica con inserto in vetro temperato igienico, pezzo di design, caraffa thermos sferica, caraffa da caffè, caraffa da tè, senza BPA
Prodotti simili
alfi SIGNO - Caraffa termica in acciaio INOX con inserto igienico in vetro temperato, chiusura a vite con comodo pulsante, impugnatura ergonomica, con una sola mano, ideale come caffettiera da caffè,
55,33 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
alfi SIGNO - Caraffa termica in acciaio INOX con inserto igienico in vetro temperato, chiusura a vite con comodo pulsante di pressione, impugnatura ergonomica, con una sola mano, ideale come
55,33 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
alfi SKYLINE - Caraffa termica in acciaio INOX con inserto igienico in vetro temperato, chiusura a vite con comodo pulsante di pressione, impugnatura ergonomica, ideale come caffettiera e teiera
56,69 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ALFI Thermos Flask, Stainless Steel Plastic Glass, Coconut White, 1 Litre 1 litr
51,78 €
4.32 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione gratuita