Black Humus di Lombrico - Concime Organico Biologico Naturale

Alfe BLACK HUMUS DI LOMBRICO CONCIME NUTRIMENTO BIOLOGICO FERTILIZZANTE 15 kg

Black Humus di Lombrico - Concime Organico Biologico Naturale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,30 €
Spedizione gratuita

ALFE Black Humus 15 kg Concime Nutritivo di Lombrico per Orto Giardino Fiori Organico Biologico

Disponibilità immediata
38,55 €
2.57 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Black Humus di Lombrico per Orto Fiori e Giardino da 14 Kg

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLACK HUMUS LOMBRICO ORTO FIORI GIARDINO ALFE 5 LITRI 2,5KG BIOLOGICO AMMENDANTE
7,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,97 €
ALFE Black Humus 15 kg Bio NUTRIMENTO ORGANICO NATURALE BIOLOGICO
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Black Humus di Lombrico - Concime Organico Biologico Naturale

Offerta più conveniente

Imballaggio: Sacchetto / Stagione: Autunno, Estate, Inverno, Primavera / Tipo: Fertilizzante / Composizione: Organico / Interno, esterno: Interno, esterno / Organico: Si / Tipo di pianta compatibile: Universale / Sacchetto: 14 Kg / Velocità di rilascio: A Rilascio veloce / Formulazione: Granuli / Diluizione: Pronto per l\'uso / Data di scadenza: Nessuna / Materiale di base: Organico
33,30 €
ebay.it