Alfasigma Proctosoll Allevia Gel Dispositivo Medico Emorroidi Idratante, 40ml

Alfasigma Proctosoll Allevia Gel Dispositivo medico idratante per emorroidi 40 ml

offerte usate a partire da

Alfasigma Proctosoll Allevia Gel Dispositivo Medico Emorroidi Idratante, 40ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,15 €
Spedizione da 5,00 €

Proctosoll Allevia Gel 40 ml

1-2 days
8,75 €
Spedizione da 5,90 €

PROCTOSOLL ALLEVIA GEL 40ML

2-3 giorni
8,90 €
Spedizione da 5,00 €

PROCTOSOL ALLEVIA contro disturbi da ragadi e emorroidi Gel 40ml

1-3 giorni lavorativi
9,38 €
Spedizione da 5,80 €

Proctosol Allevia Gel 40ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,48 €
Spedizione gratuita

Proctosoll allevia gel 40 ml

24/72 ore
9,53 €
Spedizione da 6,00 €

Alfasigma PROCTOSOLL ALLEVIA GEL 40 ML

Consegna in 24-48 ore
9,69 €
Spedizione da 4,90 €

Alfasigma Proctosol Allevia - Gel Per Le Emorroidi Con Cannula Erogatrice 40 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,85 €
Spedizione da 4,89 €

PROCTOSOLL ALLEVIA GEL 40ML

2-4 giorni
10,45 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PROCTOSOLL ALLEVIA GEL 40 ML
10,51 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PROCTOSOLL ALLEVIA GEL 40ML
9,43 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Alfasigma Proctosoll Allevia Gel Dispositivo Medico Emorroidi Idratante, 40ml

Offerta più conveniente

Alfasigma Proctosoll ALLEVIA gel è un dispositivo medico ad azione idratante e protettiva, indicato per trattare i sintomi della patologia emorroidaria come ad esempio prurito, bruciore anale e dolore.
8,15 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.