Neo Borocillina Infiammazione e Dolore 400mg Granulato Soluzione Orale 12 Bustine

Alfasigma Ibuprofene Soluzione Orale Granulari 12 Buste 400 Mg

offerte usate a partire da

Neo Borocillina Infiammazione e Dolore 400mg Granulato Soluzione Orale 12 Bustine

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,15 €
Spedizione da 5,00 €

Alfasigma Neoborocillina Infiammazione e Dolore 400mg Granulato per Sospensione Orale Ibuprofene, 12 Bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,95 €
Spedizione da 5,00 €

NeoBorocillina Infiammazione E Dolore 12 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,12 €
Spedizione gratuita

Neo Borocillina Infiammazione e Dolore 12 Bustine

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,98 €
Spedizione da 4,90 €

NEOBOROCILLINA Infiammazione e dolore 12 bustine ibuprofene 400mg

1-3 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 5,80 €

NeoBorocillina Infiammazione e Dolore Bustine per Mal di Gola 12 pz Bu

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,79 €
Spedizione da 3,99 €

Alfasigma NEOBOROCILLINA INFIAMMAZIONE E DOLORE granulato orale 12 bustine 400 mg

Consegna in 24-48 ore
8,79 €
Spedizione da 4,90 €

NeoBorocillina Infiammazione e Dolore 400 mg Granulato Soluzione Orale 12 Bustine

1-2 days
8,98 €
Spedizione da 5,90 €

Neo borocillina infiammazione e dolore 400 mg granulato per soluzione orale

24/72 ore
9,70 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Neo Borocillina Infiammazione e Dolore 400mg Granulato Soluzione Orale 12 Bustine

Offerta più conveniente

Ogni bustina da 400 mg contiene: Principio attivo: Ibuprofene sale sodico diidrato 512 mg (corrispondenti a 400 mg di Ibuprofene). Eccipienti con effetti
6,15 €
2-3 giorni
farmasave.it