Diathynil - 30 Compresse

ALFASIGMA DIATHYNIL 30 CPR 5MG

Diathynil - 30 Compresse

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,39 €
Spedizione da 5,00 €

Diathynil 5 Mg 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,17 €
Spedizione da 4,90 €

Diathynil 5 mg D(+) biotina 30 Compresse

Prezzo totale più basso
24/48 ore
14,19 €
Spedizione gratuita

Diathynil 30 compresse da 5mg

1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,95 €

Diathynil 5 mg

24/72 ore
15,46 €
Spedizione da 6,00 €

Diathynil 30 Compresse 5mg

2-3 giorni
15,72 €
Spedizione gratuita

Alfasigma Diathynil 5mg Compresse di D(+)Biotina Trattamento Dermatiti di Varia Natura, 30 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
17,00 €
Spedizione da 5,00 €

Alfasigma Diathynil 30 Compresse 5 Mg

Dalle 19 alle 48 ore
17,61 €
Spedizione da 4,99 €

Diathynil 5 mg D+ Biotina Dermatite Seborroica 30 Compresse

1-2 days
17,65 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Diathynil - 30 Compresse

Offerta più conveniente

Diathynil è indicato sia per adulti che per bambini. La principale indicazione terapeutica riguarda le affezioni cutanee, acne e alopecia di varia natura.
13,39 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

DIATHYNIL*30CPR 5MG
Spedizione da 5,00 €
Diathynil - 30 Compresse
Spedizione da 5,00 €