Alfaparf Yellow Color Care Maintenance Shampoo 500 ml

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
14,40 €
Spedizione da 4,90 €

Yellow Professional Color Care Shampoo 500ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione gratuita

Yellow Professional Color Care Shampoo 500ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,00 €
3.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Yellow Professional Color Care Shampoo 500ml

Disponibilità immediata
15,28 €
Spedizione gratuita

Yellow Professional Color Care Maintenance Shampoo shampoo per capelli tinti 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,30 €
Spedizione da 5,50 €

Shampoo protettivo per capelli colorati ALFAPARF Yellow Color Care 500ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,97 €
Spedizione gratuita

Yellow Professional Color Care Shampoo 500ml shampoo mantenimento capelli colora

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
Spedizione gratuita

Yellow Professional Color Care Shampoo 500ml

Disponibilità immediata
18,88 €
Spedizione da 6,99 €
Alfaparf Yellow Color Care Maintenance Shampoo 500 ml

Offerta più conveniente

Shampoo ideale per capelli colorati. Aiuta a preservare il colore dall’ossidazione e dallo sbiadimento dovuto a lavaggi e raggi UV, prolungando l’intensità dei riflessi*.*Test strumentale su trattamento Color Care completo in confronto a capello non trattato.Modo d’usoApplica su cute e capelli bagnati. Risciacqua. Prosegui con Maintenance Conditioner o Mask. La linea Color Care di Yellow Professional offre un’azione protettiva e di mantenimento del capello colorato, agendo come uno scudo contro tutti i tipi di aggressioni esterne quotidiane, particolarmente nemiche del colore cosmetico.Prolunga l’intensità e la brillantezza del colore, mantenendolo perfetto a lungo.
14,40 €
1-2 giorni lavorativi
maduhairshop.it

Prodotti simili

Yellow Professional Color Mask .13 Warm Beige 200ml maschera pigmentata nutrient
13,20 €
3 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Yellow Professional Color Mask .32 Cool Brown 200ml maschera pigmentata marrone
13,20 €
3 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Alfaparf Yellow Color Care Maintenance Serum 150 ml
10,48 €
3 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
ALFAPARF Yellow Color Care Maintenance Shampoo 1000ml
20,00 €
3 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Yellow Professional Color Mask .6 Red 200ml
13,20 €
3 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €