Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cellula Madre Sublime Restructuring Multiplier 150 ml

Alfaparf Semi di Lino Cellula Madre Sublime Restructuring Multiplier 150ml

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cellula Madre Sublime Restructuring Multiplier 150 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,49 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Restructuring Multiplier 150ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,50 €
9.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cellula Madre Sublime Restructuring Multiplier 150 ml

2-3 giorni
13,50 €
90,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Restructuring Multiplier 150ml

Disponibilità immediata
13,67 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Semi di Lino Sublime Restructuring Multiplier 150ml | Trattamento Ricostruttore Professionale

24/48H
13,99 €
Spedizione da 4,99 €

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Sublime Restructuring Multiplier 150ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 2,99 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Restructuring Multiplier 150ml

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 5,99 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Restructuring Multiplier 150ml

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 6,00 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Restructuring Multiplier 150ml

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Reactivating Spray 125 ml
13,49 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Style & Care Texturizing Dry Shampoo 300ml
17,60 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Low Shampoo 250 ml
9,00 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Detoxifying Low Shampoo 250 ml
11,42 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Moisture Nutritive Mask 200 Ml
15,32 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cellula Madre Sublime Restructuring Multiplier 150 ml

Offerta più conveniente

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cellula Madre Sublime Restructuring Multiplier 150 ml è un trattamento ristrutturante per capelli che aiuta a rigenerare la fibra capillare danneggiata, a rafforzarne la struttura e a migliorare l'aspetto generale dei capelli. La formula leggera favorisce la morbidezza, l'elasticità e la lucentezza senza appesantire i capelli, aiutando a proteggerli da ulteriori inaridimenti e stress. Il prodotto è adatto a capelli indeboliti, trattati chimicamente e danneggiati e completa in modo ideale la gamma Cellula Madre. Caratteristiche Trattamento ristrutturante per capelli danneggiati Aiuta a rigenerare la fibra capillare Aggiunge morbidezza ed elasticità ai capelli Consistenza leggera senza appesantire Adatto alla combinazione con il trattamento Cellula Madre Benefici principali Contribuisce al ripristino dei capelli indeboliti Aiuta a migliorare la forza e la morbidezza della fibra capillare Riduce l'aspetto dei capelli secchi e stressati Lascia i capelli
13,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it