Alfaparf Milano Semi di Lino Vintage Powder 8 g - Polvere texturizzante a tenuta media per tutti i tipi di capelli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,52 €
1652.0 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi di Lino Vintage Powder 8 g - Polvere texturizzante a tenuta media per tutti i tipi di capelli

Unknown
17,30 €
Spedizione da 3,99 €

Alfaparf Style&Care Vintage Powder Polvere Texturizzante Tenuta Media 8 gr.

1-2 giorni lavorativi
17,55 €
Spedizione da 4,90 €

Polvere Texturizzante A Tenuta Media ALFAPARF MILANO Semi Di Lino 8g

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,44 €
Spedizione gratuita

SEMI DI LINO Style&Care Polvere Texturizzante A Tenuta Media 8g - Polvere Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,50 €
Spedizione da 4,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Style&Care Vintage powder polvere per capelli con fissaggio medio 8 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,50 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Vintage Powder 8 g - Polvere texturizzante a tenuta media per tutti i tipi di capelli

Disponibilità immediata
20,59 €
Spedizione da 9,49 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Vintage Powder 8 g - Polvere texturizzante a tenuta media per tutti i tipi di capelli

Unknown
21,11 €
Spedizione da 3,99 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Vintage Powder 8 g - Polvere texturizzante a tenuta media per tutti i tipi di capelli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,03 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alfaparf Milano Semi di Lino Vintage Powder 8 g - Polvere texturizzante a tenuta media per tutti i tipi di capelli

Offerta più conveniente

POLVERE TEXTURIZZANTE: Ideale per realizzare look destrutturati e voluminosi dal finish extra opaco. Applicare in radice per aumentare il volume. FORMULA PROFESSIONALE: - Formula vegan* - Protezione termica fino a 230°C - Tenuta media - Fragranza floreale e fruttata sviluppata per influire in modo positivo sull'umore *Senza ingredienti di origine e derivazione animale. MODO D'USO: Agitare bene prima dell'uso. Erogare da una distanza di circa 10 cm e distribuire uniformemente sui capelli asciutti nella zona interessata per donare maggiore texture. Per aumentare l'effetto volume, applicare direttamente sulle radici. STRAORDINARIAMENTE PERFORMANTE: - Tenuta media. - Dona volume e corpo ai capelli fini. - Finish extra opaco. - Protezione termica fino a 230°C. ALFAPARF MILANO PROFESSIONAL: Prodotti Made in Italy. Beauty routine personalizzate ed efficaci che combinano l’esperienza dei nostri hairstylist con tecnologie avanzate e ingredienti naturali.
16,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Mud 500 ml
22,05 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
13,29 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi di Lino Sunshine Hair Protective Oil 125ml olio solare capelli
14,00 €
11.2 EUR/100.0 ml
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alfaparf Milano Semi di Lino Sunshine After Sun Low Shampoo 250ml
12,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita