Alfaparf Milano Semi di Lino Twisted Curls 150 ml - Crema a tenuta media per capelli ricci

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi di Lino Twisted Curls 150 ml - Crema a tenuta media per capelli ricci

Disponibilità immediata
16,24 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi di Lino Twisted Curls 150 ml - Crema a tenuta media per capelli ricci

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Twisted Curls 150 ml - Crema a tenuta media per capelli ricci

Disponibilità immediata
17,33 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi di Lino Twisted Curls 150 ml - Crema a tenuta media per capelli ricci

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
1800.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Alfaparf Milano Style Care Twisted Curls Crema a Tenuta Media per Capelli Ricci

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,15 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Twisted Curls 150 ml - Crema a tenuta media per capelli ricci

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 6,00 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Twisted Curls 150 ml - Crema a tenuta media per capelli ricci

Disponibilità immediata
19,66 €
Spedizione gratuita

Crema modellante ricci ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Style & Care Twisted Curl 1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Reactivating Spray 125 ml
13,49 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Detoxifying Mud 500ml
24,47 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Low Shampoo 250 ml
9,00 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
16,34 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Sublime Water 50ml
13,52 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Twisted Curls 150 ml - Crema a tenuta media per capelli ricci

Offerta più conveniente

CREMA A TENUTA MEDIA PER CAPELLI RICCI: Ideale per realizzare ricci costruiti e morbidi. FORMULA PROFESSIONALE: - Formula vegan* - Packaging realizzato con plastica riciclata e riciclabile** - Protezione termica fino a 230°C - Tenuta media - Effetto anti-crespo - Non appesantisce - Fragranza floreale e fruttata sviluppata per influire in modo positivo sull'umore *Senza ingredienti di origine e derivazione animale. **Prodotti in Italia. MODO D'USO: Distribuire uniformemente il prodotto su capello umido. Procedere all'asciugatura con diffusore o lasciar asciugare naturalmente. STRAORDINARIAMENTE PERFORMANTE: - Tenuta media. - Ricci costruiti e morbidi. - Protezione termica fino a 230°C. ALFAPARF MILANO PROFESSIONAL: Prodotti Made in Italy. Beauty routine personalizzate ed efficaci che combinano l’esperienza dei nostri hairstylist con tecnologie avanzate e ingredienti naturali.
15,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it