Alfaparf Milano Semi Di Lino Sunshine Hair Protective Milk 125 ml

offerte usate a partire da

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sunshine Hair Protective Milk 125 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,48 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano| Semi di Lino Sunshine|Hair Protective Milk - Latte leave-in con filtro UV dall'azione idratante per capelli esposti al sole, 125ml

Prezzo totale più basso
Unknown
15,50 €
12.4 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano| Semi di Lino Sunshine|Hair Protective Milk - Latte leave-in con filtro UV dall'azione idratante per capelli esposti al sole, 125ml

Disponibilità immediata
15,51 €
Spedizione da 2,99 €

Alfaparf Milano| Semi di Lino Sunshine|Hair Protective Milk - Latte leave-in con filtro UV dall'azione idratante per capelli esposti al sole, 125ml

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 3,00 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Sunshine Hair Protective Milk 125ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,45 €
Spedizione gratuita

Spray protettivo solare ALFAPARF Semi Di Lino Hair Protective Milk 125ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,64 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano| Semi di Lino Sunshine|Hair Protective Milk - Latte leave-in con filtro UV dall'azione idratante per capelli esposti al sole, 125ml

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 6,00 €

Alfaparf Milano| Semi di Lino Sunshine|Hair Protective Milk - Latte leave-in con filtro UV dall'azione idratante per capelli esposti al sole, 125ml

Disponibilità immediata
20,32 €
Spedizione gratuita

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Sunshine Hair Protective Milk 125ml

20,41 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Detoxifying Mud 500ml
22,05 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
16,34 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Reactivating Spray 125 ml
13,49 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Sunshine After Sun Low Shampoo 250ml
14,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sunshine Hair Protective Milk 125 ml

Offerta più conveniente

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sunshine Hair Protective Milk 125 ml è un latte solare protettivo che aiuta a proteggere la fibra capillare dall'inaridimento causato da sole, sale marino e cloro. La formula leggera idrata i capelli, ne favorisce la morbidezza e li lascia elastici, lucidi e facili da acconciare senza appesantirli. Questa lozione protettiva è ideale per la cura dei capelli in estate per tutti i tipi di capelli e aiuta a mantenere un aspetto sano e condizionato anche sotto il sole. Caratteristiche Lozione protettiva per capelli contro il sole Aiuta a proteggere i capelli dalla secchezza Consistenza leggera senza appesantire i capelli Idrata e ammorbidisce la fibra capillare Adatto a tutti i tipi di capelli Benefici principali Contribuisce alla protezione dei capelli durante l'esposizione al sole Aiuta a mantenere i capelli morbidi ed elastici Riduce la secchezza causata dal sole e dal bagno Lascia i capelli lucidi e facili da acconciare Favorisce un aspetto più sano della fi
15,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it