Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12 x 13 ml

Alfaparf milano Semi Di Lino Sublime Shine Lozione ( 12 x 13 ml ) - Cura dei capelli per la lucentezza dei capelli - 13 ml

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12 x 13 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
23,35 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12 x 13 ml

2-3 giorni
27,95 €
179,17 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12x13ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,86 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12x13ml

Disponibilità immediata
34,61 €
288.42 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12x13ml

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Shine Lotion (12x13ml)

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,87 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12x13ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
49,24 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12x13ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Reactivating Spray 125 ml
13,49 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Detoxifying Mud 500ml
24,47 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Low Shampoo 250 ml
9,00 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
16,34 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Sublime Water 50ml
13,52 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12 x 13 ml

Offerta più conveniente

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12 × 13 ml è un trattamento illuminante per capelli dalla brillantezza intensa che contribuisce a donare ai capelli un aspetto istantaneamente radioso, morbidezza e una finitura elegante. La formula leggera rivitalizza la fibra capillare, favorendo la morbidezza e lasciando i capelli elastici, morbidi e facili da gestire senza appesantirli. Le pratiche fiale consentono una comoda applicazione e forniscono una cura intensiva per tutti i tipi di capelli, in particolare per i capelli spenti e stanchi senza lucentezza. Caratteristiche Trattamento illuminante per tutti i tipi di capelli Dona ai capelli un'intensa lucentezza Aiuta a lisciare la fibra capillare Consistenza leggera senza appesantire Comode fiale per una facile applicazione Benefici principali Lascia i capelli morbidi e radiosamente brillanti Contribuisce a rendere i capelli più lisci e condizionati Aiuta a rivitalizzare i capelli spenti e sfibrati Facilita la districabilità e l
23,35 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it