Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Detoxifying Low Shampoo 1000 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
26,50 €
26,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Detoxifying Low Shampoo 1000 ml

2-3 giorni
26,51 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Detoxifying Low Shampoo 1000ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,52 €
Spedizione gratuita

Shampoo detossinante ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Detoxifying Shampoo 1000ml

28,55 €
Spedizione gratuita

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Detoxifying Low Shampoo 1000ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,65 €
Spedizione da 2,99 €

Alfaparf Semi di Lino Sublime Detoxifying Low Shampoo 1000 ml

1-2 giorni lavorativi
32,80 €
Spedizione da 4,90 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime shampoo detergente detossinante per tutti i tipi di capelli 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,20 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Reactivating Spray 125 ml
13,49 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Detoxifying Mud 500ml
24,47 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Low Shampoo 250 ml
9,00 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
16,34 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Sublime Water 50ml
13,52 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Detoxifying Low Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Detoxifying Low Shampoo è uno shampoo detergente che rimuove delicatamente lo sporco, l'eccesso di sebo e i residui di prodotti per lo styling, rispettando l'equilibrio naturale dei capelli e del cuoio capelluto. Questo shampoo detossinante a bassa schiuma è adatto a tutti i tipi di capelli e aiuta a lasciare i capelli puliti, leggeri e freschi senza appesantirli. Caratteristiche Shampoo detergente con effetto detossinante Shampoo a bassa azione schiumogena e delicata Rimuove lo sporco e i residui dello styling Adatto a tutti i tipi di capelli Confezione grande da 1000 ml Benefici principali Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto Aiuta a restituire ai capelli freschezza e leggerezza Non appesantisce i capelli e ne mantiene l'aspetto naturale Favorisce un aspetto più sano e pulito dei capelli Ideale per un uso regolare Utilizzo Applicare lo shampoo sui capelli bagnati Massaggiare delicatamente i capelli e il cuoio capelluto Creare una l
26,50 €
2-3 giorni
parfimo.it