Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Flexible Mousse 250 ml

offerte usate a partire da

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Flexible Mousse 250 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,96 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Flexible Mousse 250 ml

2-3 giorni
15,98 €
63,92 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Style & Care Flexible Mousse 250ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 2,99 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Style&Care Flexible Mousse fissante in mousse per un fissaggio e una brillantezza naturali dei capelli con filtro UV 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,00 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Semi di Lino Style&Care Flexible Mousse - Mousse Modellante 250 ml

1-2 giorni lavorativi
18,45 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Style & Care All Types 250ml Hair Mousse Rosa

8 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mousse volumizzante ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Style & Care Flexible 250ml

Prezzo totale più basso
19,19 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Style Care Flexible Mousse Modellante 250 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Flexible Mousse 250ml

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Reactivating Spray 125 ml
13,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Detoxifying Mud 500ml
24,47 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
16,34 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Sublime Water 50ml
15,02 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Flexible Mousse 250 ml

Offerta più conveniente

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Flexible Mousse 250 ml è una mousse leggera per lo styling, studiata per creare un'acconciatura flessibile e naturale con una tenuta di lunga durata. Grazie al contenuto di estratti di lino e alla tecnologia Urban Defence Pro, non solo dà forma e volume ai capelli, ma li protegge anche dai danni esterni e dallo stress termico. I capelli risultano morbidi, lucidi e senza appiccicare. Caratteristiche Mousse leggera con tenuta flessibile Contiene estratto di semi di lino per nutrire e rendere brillanti i capelli La tecnologia Urban Defence Pro protegge dall'inquinamento e dai radicali liberi Fornisce protezione termica durante lo styling Adatto a tutti i tipi di capelli Benefici principali Aggiunge volume, forma ed elasticità all'acconciatura Fornisce una tenuta duratura ma naturale Protegge i capelli dai danni e dall'effetto crespo Aumenta la lucentezza e la vitalità dei capelli Non appesantisce i capelli e non li lascia appiccicosi Utilizzo Agitar
15,96 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it