Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner 200 ml

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Smooth Conditioner 200 ml balsamo levigante per capelli ribelli per Donna

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,64 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner 200 ml

2-3 giorni
11,65 €
58,25 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Smooth balsamo lisciante per capelli ribelli e crespi 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

SEMI DI LINO Smooth Conditioner Lisciante 200ml - Balsamo Lisciante Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
17,12 €
Spedizione da 4,50 €

Alfaparf Semi di Lino Smoothing Conditioner Lisciante per capelli ribelli 200 ml

1-2 giorni lavorativi
17,14 €
Spedizione da 4,90 €

Alfaparf Semi di Lino Smoothing Balsamo Delicato Lisciante 200 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
Spedizione da 5,50 €

Balsamo Per Capelli Crespi ALFAPARF Semi Di Lino Smoothing Conditioner 200ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,06 €
Spedizione gratuita

ALFAPARF MILANO - Smoothing Conditioner Maschere 200 ml unisex

lowStock
20,90 €
104.5 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,66 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Reactivating Spray 125 ml
13,49 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Detoxifying Mud 500ml
24,47 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Low Shampoo 250 ml
9,00 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
16,34 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Sublime Water 50ml
13,52 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner 200 ml

Offerta più conveniente

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner è un balsamo lisciante che aiuta a domare i capelli crespi, indisciplinati e grossi. Grazie alle Proteine Frizz Defeat e alla Tecnologia Climate-Proof, fornisce un'idratazione profonda, una morbidezza di lunga durata e una protezione dall'umidità. Lascia i capelli morbidi, lucidi e gestibili senza appesantirli. Caratteristiche: Riduce il crespo e liscia la superficie dei capelli. Migliora l'idratazione e protegge dall'umidità Aggiunge morbidezza e lucentezza ai capelli Facilita la districabilità e la messa in piega Adatto per capelli indisciplinati, crespi e spessi Benefici principali: I capelli rimangono lisci e condizionati per tutto il giorno Aiuta a proteggere i capelli dai cambiamenti climatici Lascia i capelli elastici e morbidi al tatto Migliora la condizione generale dei capelli e facilita lo styling Privo di solfati, parabeni e oli minerali Utilizzo: Dopo aver lavato i capelli con lo Shampoo Lisciante Semi Di Lino, appl
11,64 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it