Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Relief Sensitive Skin Calming Tonic 125 ml

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
15,88 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Relief Sensitive Skin Calming Tonic 125 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
15,89 €
141,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Scalp Relief Calming Tonic 125ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,65 €
Spedizione da 2,99 €

Alfaparf Semi di Lino Calming Tonic 125ml - Fluido Lenitivo per Cute e Capelli Sensibili

24/48H
20,30 €
Spedizione da 4,99 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Relief lozione tonica lenitiva per cuoi capelluti sensibili 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,30 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Scalp Calming Tonic 125 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,33 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Relief Calming Tonic 125ml - tonico lenitivo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,77 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Semi di Lino Scalp Relief Sensitive Skin Calming Tonic Fluido Lenitivo Per Cute Sensibile 125 ml

1-2 giorni lavorativi
22,86 €
Spedizione da 4,90 €

Alfaparf SDL Scalp Relief Calming Tonic 125ml - Tonico cuoio capelluto

3-5 giorni lavorativi
24,52 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Relief Sensitive Skin Calming Tonic 125 ml

Offerta più conveniente

Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Relief Sensitive Skin Calming Tonic 125 ml è un tonico lenitivo per il cuoio capelluto sensibile che aiuta ad alleviare le spiacevoli sensazioni di irritazione, prurito e disagio. La sua formula delicata rinfresca istantaneamente il cuoio capelluto e ne favorisce il naturale equilibrio senza appesantire i capelli. Il tonico è adatto a cuoio capelluto sensibile e irritato e può essere usato regolarmente come parte di una routine di cura dei capelli. I capelli e la cute risultano freschi, leniti e piacevolmente idratati. Caratteristiche Tonico lenitivo per cuoio capelluto sensibile Aiuta a ridurre la sensazione di irritazione e prurito Consistenza leggera senza appesantire i capelli Rinfresca e idrata il cuoio capelluto Adatto per un uso regolare Benefici principali Contribuisce a lenire il cuoio capelluto sensibile Aiuta a ripristinare il comfort e l'equilibrio del cuoio capelluto Rinfresca il cuoio capelluto senza dare una sensazione di untuosità Lasc
15,88 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Mud 500 ml
22,05 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
13,29 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cristalli Di Seta 45 ml
17,06 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Sunshine After Sun Low Shampoo 250ml
12,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita