Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating Mask 200 ml

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Illuminating Mask 200ml

Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating Mask 200 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
12,43 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating Mask 200 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
13,41 €
74,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Illuminating Mask 200ml

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 2,99 €

Alfaparf Diamond Maschera 200 ml - Maschera per capelli

1-4 giorni lavorativi
18,56 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf Semi Di Lino Maschera Diamante Illuminante 200ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
18,56 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating maschera per la brillantezza 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,70 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf - Semi di Lino Diamond Illuminating Mask (200ml) Maschera illuminante

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,72 €
Spedizione da 4,90 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating Mask 200 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,57 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Semi Di Lino Diamond Illuminating Mask Maschera Illuminante

20,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating Mask 200 ml

Offerta più conveniente

Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond Illuminating Mask - 200 ml è una maschera profondamente nutriente che dona ai capelli lucentezza abbagliante, idratazione intensa e morbidezza. Aiuta a lisciare le fibre capillari, a rafforzarne la struttura e a proteggere il colore dallo sbiadimento senza appesantire i capelli. Caratteristiche Nutre e idrata profondamente i capelli. Dona intensa lucentezza e morbidezza. Leviga le fibre capillari e previene l'effetto crespo. Protegge il colore dallo sbiadimento e dagli aggressori esterni. Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli spenti e opachi. Ingredienti chiave Shine Fix Complex - fornisce lucentezza per 24 ore dalle radici alle punte. Color Fix Complex - protegge il colore dei capelli e ne prolunga l'intensità. Urban Defence Pro - protezione contro l'inquinamento e gli aggressori esterni. Uso Applicare sui capelli lavati e tamponati. Massaggiare su lunghezze e punte, lasciare agire per 5-10 minuti. Risciacquare abbondantemente.
12,43 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Mud 500 ml
22,05 €
49,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
13,29 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cristalli Di Seta 45 ml
17,06 €
421,11 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Sunshine After Sun Low Shampoo 250ml
12,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita