Alfaparf Milano Semi di Lino Holiday Set Moisture - Per capelli secchi

Alfaparf Milano Semi di Lino Holiday Set Moisture Shampoo + Maschera + Cristalli Liquidi

Alfaparf Milano Semi di Lino Holiday Set Moisture - Per capelli secchi

Prezzo totale più basso
Unknown
33,28 €
7.01 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi di Lino Moisture Holiday Kit confezione regalo per idratazione intensa 3 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
55,70 €
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Holiday Set Moisture - Per capelli secchi

Offerta più conveniente

FORMULA PROFESSIONALE: MODO D'USO: Nutritive Low Shampoo - Distribuire sui capelli umidi ed emulsionare con acqua con un massaggio delicato. Risciacquare con cura. Ripetere l’operazione se necessario. Nutritive Mask - Dopo lo shampoo applicare 1 o 2 noci di prodotto su lunghezze e punte. Lasciar agire per 5 minuti. Risciacquare con cura. Cristalli Liquidi - Versare alcune gocce sulle mani e applicare su capelli umidi o asciutti. Procedere allo styling desiderato senza risciacquare. ALFAPARF MILANO PROFESSIONAL: Prodotti Made in Italy. Beauty routine personalizzate ed efficaci che combinano l’esperienza dei nostri hairstylist con tecnologie avanzate e ingredienti naturali.
33,28 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Mud 500 ml
22,05 €
49,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
13,29 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cristalli Di Seta 45 ml
17,06 €
421,11 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Sunshine After Sun Low Shampoo 250ml
12,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita