Alfaparf Milano Semi di Lino Holiday Set Blonde - Per capelli biondi e silver

Alfaparf Milano Semi di Lino Holiday Set Blonde Shampoo + Conditioner + Anti-Yellow Spray

Alfaparf Milano Semi di Lino Holiday Set Blonde - Per capelli biondi e silver

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 4,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Holiday Set Blonde - Per capelli biondi e silver

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,88 €
7.13 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi di Lino Holiday Set Blonde - Per capelli biondi e silver

Disponibilità immediata
34,07 €
Spedizione gratuita

ALFAPARF MILANO Set Holiday Semi Di Lino Blonde Sh 250ml + Conditioner 200ml +

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,07 €
Spedizione da 2,99 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Holiday Set Blonde per Capelli Biondi e Silver

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 5,50 €

ALFAPARF MILANO Kit Semi Di Lino Anti-Yellow Low Shampoo 250ml + Conditioner 20

43,81 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi di Lino Holiday Set Blonde - Per capelli biondi e silver

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi di Lino Blonde Holiday Kit confezione regalo per capelli biondi e con mèches 3 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
63,70 €
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Holiday Set Blonde - Per capelli biondi e silver

Offerta più conveniente

FORMULA PROFESSIONALE: MODO D'USO: Anti-Yellow Shampoo - Distribuire sui capelli umidi ed emulsionare. Risciacquare con cura. Ripetere se necessario. Per intensificare il riflesso freddo lasciare in posa 2/3 minuti. Anti-Yellow Conditioner Dopo lo shampoo applicare sui capelli umidi, distribuendo su lunghezze e punte. Lasciare in posa 3 minuti. Pettinare poi risciacquare con cura. Anti-Yellow Spray Vaporizzare il prodotto su capelli umidi, uniformandone la distribuzione con un pettine o una spazzola. Procedere all’asciugatura. Utilizzare dopo ogni lavaggio, fino al raggiungimento del risultato desiderato. ALFAPARF MILANO PROFESSIONAL: Prodotti Made in Italy. Beauty routine personalizzate ed efficaci che combinano l’esperienza dei nostri hairstylist con tecnologie avanzate e ingredienti naturali.
29,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Mud 500 ml
22,05 €
49,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
13,29 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cristalli Di Seta 45 ml
17,06 €
421,11 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Sunshine After Sun Low Shampoo 250ml
12,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita