Alfaparf Milano Semi di Lino Frozen Gel 150 ml - Gel a tenuta extra-forte per tutti i tipi di capelli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,99 €
1399.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi di Lino Frozen Gel 150 ml - Gel a tenuta extra-forte per tutti i tipi di capelli

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Style&Care Frozen Gel Effetto Ghiaccio Lunga Durata 150 ml

1-2 giorni lavorativi
17,55 €
Spedizione da 4,90 €

Alfaparf Milano Style Care Frozen Gel 150 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione da 5,50 €

SEMI DI LINO Style&Care Gel A Tenuta Extra-Forte 150ml - Gel Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,50 €
Spedizione da 4,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Style&Care Frozen gel gel modellante con fissaggio extra forte 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,50 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Frozen Gel 150ml - gel effetto ghiaccio

19,90 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi di Lino Frozen Gel 150 ml - Gel a tenuta extra-forte per tutti i tipi di capelli

Disponibilità immediata
20,59 €
Spedizione da 9,75 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Frozen Gel 150 ml - Gel a tenuta extra-forte per tutti i tipi di capelli

Offerta più conveniente

GEL A TENUTA EXTRA-FORTE: Ideale per realizzare ballroom hair dal finish lucido. FORMULA PROFESSIONALE: - Formula vegan* - Packaging realizzato con plastica riciclata e riciclabile** - Protezione termica fino a 230°C - Tenuta extra-forte - Texture gel - Facile da modellare - Effetto anti-crespo - Fragranza floreale e fruttata sviluppata per influire in modo positivo sull'umore *Senza ingredienti di origine e derivazione animale. **Prodotti in Italia. MODO D'USO: Distribuire su capello umido o asciutto. STRAORDINARIAMENTE PERFORMANTE: - Tenuta extra-forte. - Look estremi effetto ghiaccio di lunga durata. - Protezione termica fino a 230°C. ALFAPARF MILANO PROFESSIONAL: Prodotti Made in Italy. Beauty routine personalizzate ed efficaci che combinano l’esperienza dei nostri hairstylist con tecnologie avanzate e ingredienti naturali.
13,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Mud 500 ml
22,05 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
13,29 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cristalli Di Seta 45 ml
17,06 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Sunshine After Sun Low Shampoo 250ml
12,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita