Alfaparf Milano Semi di Lino Extreme Hairspray 500 ml - Lacca spray a tenuta extra-forte per tutti i tipi di capelli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
1900.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Style & Care Extreme hairspray 500ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,10 €
Spedizione da 2,99 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Extreme Hairspray 500 ml - Lacca spray a tenuta extra-forte per tutti i tipi di capelli

Disponibilità immediata
20,66 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi di Lino Extreme Hairspray 500 ml - Lacca spray a tenuta extra-forte per tutti i tipi di capelli

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Style Care Extreme Hairspray Lacca Estrema 500 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,29 €
Spedizione da 5,50 €

Lacca Tenuta Forte ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Style & Care 500ml

26,84 €
Spedizione gratuita
Alfaparf Milano Semi di Lino Extreme Hairspray 500 ml - Lacca spray a tenuta extra-forte per tutti i tipi di capelli

Offerta più conveniente

LACCA SPRAY A TENUTA EXTRA-FORTE: Ideale per realizzare Hollywood waves dalla massima tenuta. FORMULA PROFESSIONALE: - Formula vegan* - Tenuta extra-forte - Finish brillante - Non lascia residui - Effetto anti-crespo - Fragranza floreale e fruttata sviluppata per influire in modo positivo sull'umore *Senza ingredienti di origine e derivazione animale. MODO D'USO: Vaporizzare da una distanza di circa 25-30 cm, su capelli asciutti o umidi. STRAORDINARIAMENTE PERFORMANTE: - Tenuta extra-forte. - Look strutturati e brillanti a lungo. ALFAPARF MILANO PROFESSIONAL: Prodotti Made in Italy. Beauty routine personalizzate ed efficaci che combinano l’esperienza dei nostri hairstylist con tecnologie avanzate e ingredienti naturali.
19,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Mud 500 ml
22,05 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
13,29 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sunshine After-Sun Treatment 200 ml
11,69 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Sunshine After Sun Low Shampoo 250ml
12,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita