Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo 250 ml

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Diamond llluminating 250 ml shampoo illuminante per capelli normali per Donna

offerte usate a partire da

Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,74 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo 250 ml

2-3 giorni
14,71 €
58,84 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

SEMI DI LINO Diamond Shampoo Delicato Illuminante 250ml - Shampoo Delicato

consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,72 €
Spedizione da 4,50 €

Alfaparf Semi di Lino Illuminating Low Shampoo Senza Solfati 250ml - Tutti i Tipi di Capelli

24/48H
14,95 €
Spedizione da 4,99 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating shampoo illuminante per capelli normali 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Semi di lino Diamond Illuminating Low Shampoo Delicato Illuminante Per Capelli Normali 250 ml

1-2 giorni lavorativi
15,01 €
Spedizione da 4,90 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo 250 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,45 €
Spedizione da 5,50 €

ALFAPARF MILANO - Semi di Lino Illuminating Low Shampoo 250 ml unisex

inStock
16,90 €
67.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Shampoo Capelli ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Illuminating Low Shampoo 250ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Reactivating Spray 125 ml
13,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Detoxifying Mud 500ml
24,47 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
16,34 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Sublime Water 50ml
15,02 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo è uno shampoo detergente delicato che dona ai capelli lucentezza e luminosità senza appesantirli. Grazie allo Shine Fix Complex e alla tecnologia Urban Defense Pro, protegge i capelli dall'inquinamento e dagli agenti esterni, mentre il VitaGenesis Complex rafforza la fibra capillare. È ideale per tutti i tipi di capelli, in particolare per quelli spenti e sfibrati, ai quali fornisce un'idratazione profonda e una luminosità di lunga durata. Caratteristiche: Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto senza seccare. Esalta la naturale lucentezza dei capelli e aggiunge morbidezza. Protegge i capelli dall'inquinamento e dai radicali liberi Formula leggera, delicata e priva di solfati (Low Shampoo) Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli spenti e sfibrati Benefici principali: Dona ai capelli una brillantezza abbagliante di lunga durata Idrata e rafforza la fibra capillare Rende i capelli freschi e legge
9,74 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it